на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

Новые скриншоты DIRT 5

Разработчики из британской студии Codemasters представили несколько новых скриншотов своей грядущей игры DiRT 5.

В DiRT 5 разработчики стремятся «переписать серию с новой главой в наследии DiRT». Игра будет включать новые функции, инновационные возможности для игры и инновационную цель, чтобы охватить больше людей. Кроме того, обладателей Xbox One обрадует наличие поддержки Smart Delivery — купив игру для Xbox One они получат бесплатное обновление для версии Xbox Series X.

Релиз DiRT 5 запланирован на октябрь 2020 года для ПК, Xbox Series X, PlayStation 5, Xbox One и PlayStation 4. Версия для Google Stadia появится в начале 2021 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Стилистика второго дёрта - есть. Разрабы из Evolution Studios в составе команды - есть. Попахивает потенциальным шедевром!

18

XBoy360 Не забывай что еволюшены выпустили 2 провальные игры и их прикрыли

0

наконец-то, выглядит как вменяемая карьера в стиле 2 части

16

Цветовая кислотная палитра раздражает.

3

ну хоть бы как дёрт второй

1

Ну пока хорошо на вид) главное что бы небыло излишней привязки к онлайну

0

уже на скриншотах видно, что концепция неверная. эта игра уйдет в забвение сразу после релиза, как и последние рывки из ануса в виде dirt4, dirt rally 2 и grid 2019. многие игроки не могут простить обиду за кидок через dick со стороны cockmasters, когда вместо не раз обещанной поддержки и развития первой dirt rally, которая массово зашла, сделали дрисню dirt4.

-1