на главную
об игре
Dirty Bomb 09.12.2015

Dirty Bomb теперь полностью принадлежит компании Splash Damage

Компания Splash Damage, создавшая бесплатный многопользовательский шутер Dirty Bomb, приобрела права на игру у корейской студии Nexon, которая являлась издателем игры еще с 2015 года. Теперь все обязанности, в числе которых входят маркетинг, античит, поддержка серверов, перейдут в руки разработчикам.

Как объясняют сами создатели, на этот шаг они пошли из-за одной проблемы - читеров. Splash Damage обещают обещают серьезно поработать над этим вопросом. Для начала они избавятся от текущей античит-системы в пользу EasyAntiCheat, которая, по словам разработчиков, отлично зарекомендовала себя в других многопользовательских проектах. На официальном канале игры вышло видео, в котором комьюнити-менеджер компании рассказал подробнее о сделке:

Кстати говоря, почти сразу после приоретения прав на игру, Splash Damage создали новую дочернюю компанию под названием Warchest. Планируют создать новую игру? Пока что об этом рано гадать. Разработчики никак это не прокомментировали.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Неужели в него еще кто то играет?

5

Не такая уж и плохая игра, пару недель в неё спокойно можно поиграть.

3

DeMZI так почему же не релизят? я не играл но говорят что норм? это не вброс?

2

Бомбардировщик Не релизят потому что мало карт,всего 3 режима и иногда встречаются читеры,ну а так да игра норм: Много персонажей 15 штук Донат вообще не нужен,только скины Игра быстрая. Попробуй может понравится,меня вот в своё время не хило затянуло)))

4

Кстати игра неплохая, наиграл в неё 300 часов,но бросил мало контента.

2