на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

Косплей на привидение

Disciples II: Dark Propecy имеет достаточное количество интересных персонажей, даже среди обычных юнитов в мире Невендаара. Для косплея люди могут взять для примера кого угодно, даже первоуровневого юнита. Представляю вам - "Привидение". Персонаж Орды Нежети, что поклоняются Мёртвой Богине Мортис. Это тот юнит, которого следует держать за спинами авангардов. Привидение атакует разумом, и тип атаки, "Паралич". После повышения уровня, и отстроив здание, она может стать "Призраком". Для большинства этот персонаж является очень спорным, но оставим дебаты игрокам профи.

Автор: Валентина Чигрина (EllumielExcanto)
Фотограф :Джей (Wan-Mei)

Как было сказано выше, Привидение является один из первых юнитов, которого можно взять в свои ряды. Однако у нашей мёртвой героини точность нанесения паралича ниже обычного, то есть 65%. И среди сообщества этот юнит имеет разное мнение. Но ясно одно, потенциал для косплея персонаж имеет больше, чем кажется.

Disciples II: Dark Profecy (Выпущенная 24 января: 2002 года)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Косплей по Дисам. Я не плачу, это просто дождь... (или соседи заливают)
Шикарно!

12

Необычный выбор персонажа для косплея. Но получилось достойно.

2

Не часто по таким старым играм бывают такие качественные косплеи. Да и привидение как персонаж довольно атмосферный, всегда выбирал

2

Вот это я называю косплеем!
Еще и по любимой игре институтских времен)

2