на главную
об игре
Disciples: Liberation 18.11.2021

Disciples: Liberation - Paths to Madness вышел в релиз!

Ворота в «Пути к безумию» только что открылись. Совершенно новый Disciples: Liberation – Paths to Madness DLC был выпущен сегодня на PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Осмельтесь погрузиться в секреты Disciples: Liberation - Paths to Madness, которые раскрываются, когда вы следуете за Авианной в новом приключении, чтобы освободить людей Невендаара. Захватывающий новый контент ждет вас!

Особенности:

  • Данное дополнение можно продолжить проходить даже при наличии уже сохранённого прогресса в оригинале. И независимо от того, только что отправились в путь или уже двинулись вперед, эти пути адаптируют свои задачи к уровню вашего персонажа.
  • Восемь новых историй. Темные квесты порождают новые сюжетные линии с новыми персонажами и испытаниями.
  • Четыре сильных союзника и могущественные враги: усильте свою армию Дочерью Греха, Живой Броней, Кровавым Энтом и Аватаром Смерти. После разблокировки новых юнитов можно будет набирать как в основной игре, так и в мультиплеере.
  • Четыре новых подземелья ждут, чтобы их исследовали: подземелья, полные загадок и тайн, спрятаны в отдаленных уголках Невендаара — лаборатория сошедшего с ума некроманта; кузница, оказывающаяся секретной мастерской Вуали; место, наполненное магией в демонической крепости и спрятанная среди горных вершин священная роща Альянса Эльфов.
  • Четыре потерянные легендарные реликвии: Жезл Баронессы, Скипетр Архангела, Посох Королевы-лича и Драконий клинок Иллюмиэль ждут, чтобы снова попробовать кровь.

Дополнение, как и оригинал , полностью озвучено на русском языке!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

купил в эпике, но ни в библиотеке не вижу, ни в виде патча на игру не встало.. Пока что. Кто подскажет, WTF??

0

сегодня получил ответ-решение от техподдержки издателя игры (Kalypso Media), сам тоже купил это в эпике и писал как в техподдержку эпика, так и техподдержке Kalypso Media, так как тоже было непонятно -

The required files for the DLC were already rolled out with update 1.2 and will be activated with the purchase of the DLC.

You do not need to start a new game to access the new content. They are automatically unlocked in the first third of the game.

You should then see a quest called "Paths to Madness" in your quest log.

В общем - Необходимые файлы для длс уже были включены в обновление 1.2 и будут активированы при покупке длс, не нужно начинать новую игру для доступа к новому контенту, он автоматически разблокируется в первой трети игры, ты увидишь квест в журнале, квест Пути к безумию

0

Спасибо. Только квеста этого я в игре в журнале пока не вижу.. Хотя, может я и первой трети еще не наиграл. Версия у меня 1.0.3.b41.r63560.

А у тебя какая версия?

0