на главную
об игре
Disco Elysium 15.10.2019

Disco Elysium: Final Cut с полной озвучкой и новыми квестами выйдет марте 2021 года

Disco Elysium: Final Cut выйдет для PlayStation 5, PlayStation 4, ПК, Mac и Stadia в марте 2021 года, а летом 2021 года выйдет наXbox Series и Switch, как объявил разработчик ZA / UM на Game Awards 2020. Существующий владельцы Disco Elysium получат Final Cut в качестве бесплатного обновления.

Ключевые особенности:

  • Задания нового политического видения: взгляните на реальность своего мировоззрения, пока ваш политический компас ведет вас по новым путям.
  • Полное озвучивание
  • Улучшенная играбельность: полная поддержка и настройка контроллера позволяет вам играть с предпочтительными настройками.
  • Настоящая ролевая игра: настройте своего персонажа с помощью совершенно разных навыков, предметов одежды и инструментов - от оружия до фонарика и бумбокс.
  • Беспрецедентная свобода: смерть, секс, налоги и дискотека - в этом открытом мире нет ничего необычного.
  • Бесплатное обновление для всех: Final Cut будет доступно без дополнительной платы всем текущим владельцам Disco Elysium.

Disco Elysium впервые был выпущена для ПК в Steam и GOG в октябре 2019 года, а в апреле 2020 года - на Mac.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Здорово конечно, но когда там русик?

11

так тут всего два варианта: либо выйдет вместе с другими языками до нг-распродажи, либо до лунной, которая в феврале. Правда в этом случае уже логичней дождаться марта и финального обновления, но шансов имхо на этот год все-таки больше, поскольку рождественское окно для продаж куда весомей, главное чтоб не пожертвовали качеством редактуры.

2

Уже 4 дня прошло, но тем не менее. Читал статью на ИГ, что перевод выпустят вместе с обновлением Final Cut.

0

так же километры километров текста. они сколько озвучивали все это? просто титаническая работа

3

Замечательно.

Интересно, озвучка будет только английская?

Хотя, кого я обманываю, а жаль.

2

то как озвучивают наши -- упаси боже

-5

Дурная привычка говорить за всех. Учись говорить только за себя. Если тебе не нравится русская озвучка и ты кайфуешь от английского бубнежа, это совсем не означает, что такое нравится всем.

-1

Играй на английском, а мне больше нравится играть (в любую игру) и слушать родную речь, а не играть и останавливаться постоянно, чтобы читать субтитры - это мерзко. Должен быть выбор, как играть, у того, кто игры покупает.

-6

тут на обычные квесты перевода фиг дождешься, а они какие то новые озвучивают...

1