на главную
об игре
Disco Elysium 15.10.2019

С выхода Disco Elysium прошёл год, перевод игры достиг 78%

Сегодня у Disco Elysium первый день рождения, полюбившаяся многими игрокам и критикам со всего мира детективная RPG в духе старой школы за этот год получила более чем 15 обновлений, которые вносили правки в игровую механику, а также добавляли локализацию на новые языки.

При этом, игра более 40 раз была номинирована на различные премии, и выиграла из них более 15. Также игра уже успела получить более 21 тысячи обзоров в Steam, и это только начало.

Официальные переводчики игры на русский язык поделились информацией о том, что перевод уже достиг 78%, видимо, есть шанс, что мы даже сможем сыграть в игру на родном языке уже в этом году!

Кстати, сегодня игра получила обновление, которое добавило возможность переключать языки прямо во время игры, дабы оценить всю глубину локализаций.

При этом, уже сейчас игра продаётся в Steam с 30% скидкой, если хотите поддержать разработчиков можете сделать это прямо сейчас!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Думаю, что весной уже всё будет готово. Главное, чтобы переводом занимались не троечники с Ин яза ,а действительно толковые люди.

5

Купил еще на летней распродаже и жду локализации)

2

надеюсь перевод будет достойный, пробовал играть в оригинале но не все могу уловить поэтому в этом случае жду текстовый перевод

1

Если переведут к новогодним каникулам, это будет просто отличный подарок.

1
Комментарий удален

Играйте на здоровье в свой высокоинтеллектуальный каллофдути. Вас никто не заставляет вникать в подобные игры.

17

Забавно, что на корейский уже перевели давно, видимо наш сложнее.

0

Я живя в России уже 10 лет до сих пор не до конца освоил, хотя корейский легко мне дался.

0

На игру скидка в стиме, но теперь уж глупо играть в оригинале. Подожду локализацию тогда, к тому времени и скидку сделают побольше.

-1