на главную
об игре
Disco Elysium 15.10.2019

ZA/UM: Релиз Disco Elysium The Final Cut точно состоится до конца марта

Релиз Disco Elysium: The Final Cut, расширенного и дополненного издания популярной ролевой игры 2019 года, состоится в этом месяце - игру не перенесли. Соответствующую информацию официальный представитель студии ZA/UM подтвердил в официальном Discord-сервере разработчиков.

При этом точную дату релиза ZA/UM называть пока не спешит. Студия отметила, что находится на финальной стадии переговоров с платформодержателями и различными цифровыми магазинами с целью обеспечить проекту премьеру на всех системах без каких-либо проблем.

В этом месяц Disco Elysium: The Final Cut доберется до консолей Sony - игра появится на платформах PlayStation 4 и PlayStation 5. Расширенное издание ролевого приключения также посетит PC, и если вы владеете оригинальной копией игры, версия The Final Cut добавится в вашу библиотеку в день выхода без какой-либо дополнительной платы.

В свою очередь Disco Elysium: The Final Cut на системах Xbox и Nintendo Switch должна выйти летом текущего года.

Вселенная Disco Elysium строится на произведении писателя и руководителя студии Роберта Курвица под названием "Святой и страшный аромат". В основе сюжета лежит буквальное и духовное путешествие полицейского-алкоголика Гарри Дюбуа, который должен не только по фрагментам собрать свою потерянную личность, но и попутно постараться выполнять непростую работу - вместе с коллегой Кимом Кицураги расследовать загадочное убийство, произошедшее в обнищалом и опасном городе Ревашоле.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Режим ждуна по-прежнему включен

7

Русская озвучка подъедет?

0