на главную
об игре
Disgaea 5 26.03.2015

Disgaea 5 Complete - NIS America обьявила о переносе PC-версии

Компания NIS America объявила о переносе PC-версии Disgaea 5 Complete на лето 2018 года года. Изначально проект должен был выйти на персональных компьютерах уже 7 мая. Буквально вчера в Steam начали принимать предзаказы.

Вместе с этим были отозваны ключи на демо-версию. Разработчики заявили, что в игре обнаружились баги и проблемы с производительностью, поэтому они решили, что будет лучше перенести релиз и устранить недочеты, представив в итоге действительно качественный порт.

Disgaea 5 изначально появилась на PlayStation 4 в 2015 году. Полная версия для Nintendo Switch поступила в продажу 25 мая 2017 года.

В издание Complete входят все дополнения, вышедшие после релиза оригинала на PS4.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну-ну , а по итогу выйдет так же как и с ys lacrimosa of dana , у которой релиз на пк перенесли аж на семь месяцев для правки оптимизации , а по итогу вышло полнейшее убожество в техническом плане . И портированием пк версии занималась так же нис америка . А вообще я не понимаю зачем Nihon Falcom отдала разработку пк версий последних игр нис америке , ведь они сами раньше этим занимались и порты выходили замечательными

4

gloccc NISA пообещала Falcom что Ys VIII выйдет одновременно со всеми версиями за рубежом, ну и денежек за это забашляла. А вообще NISA ещё со времён PS2 славится за качество локализаций когда игры тупо зависали в разных моментах, а также тупая цензура и мемчики вместо адекватного перевода. А Falcom перестала делать игры на пк потому что их японский распространитель вроде бы обанкротился/закрылся и они перешли на консоли.

0

Пека бояре опять обосрались

0