на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored "Конфиг для слабых компов"

отредактированный мной конфиг для dishonored для слабых компов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не вижу нищебродства здесь. Просто комп у меня с работы и я не вижу причины покупать новый комп только для игр

20

IMPERIAL GUARD - Зачем так говорить? Когда то и у меня комп не тянул, но я не клянчил денег у мамы что бы он был мощнее и вот такие конфиги спасение, когда то и этот комп устареет. Не все могут каждый день покупать себе по HD7950 и Xenon. Если у тебя папа был чиновником то мы не виноваты в твоем поврежденном мировоззрении.

11

Короче зделал его при игре на компе с 256мб видеопамяти. Чем жертвуете? Да всем особенно страдает затенение оно стает ужасным. Но можно поиграть более мение нормально. Скринов не даю так как тому кому етот файл нада на качество будет наплевать. Закидываем в my games/dishonored/dishonoredgame/config с заменой

10

Кто-нибудь, занесите скрины в студию! Я просто поглядеть хочу на то убожество, которое получится при таком раскладе... =)

10

IMPERIAL GUARD Ну и зачем ЭТО писать?Не надо такое писать, тогда сошли бы за разумного человека.И причем тут нищебродство?Или Вам неведома глобальная проблема не справедливого распределения доходов? А по игре, она действительно не особо требовательна.

6

у кого-то лагает ? там же глючит нечему

2

Антон Сычёв kaktus0609 Первый коммент в помощь.Будте внимательней

1

Во общем не знаю как объяснить но попробую, в игре показывается 60фпс (стим) НО игру фризит сначала каждые две секунды на чуть чуть а потом один раз надолго кто знает что делать? И поможет ли этот конфиг? (комп с geforce gt 730 Intel (R) Celeron(R) CPU G3900 @ 2.80 GHz 4 gb оперативы)

0

в 1600х900 играбельно идет.А раньше 800х600 игралось еле еле

0

Сколько конфигов я перепробывал... Нихохо не работает может кто знает почему? Пюшыкс устоновлен

0

IMPERIAL GUARD ну вот у меня есть старенький ноут с 256 видеокарты но к нему у меня нормальный комп с 2гб видюхи 16 оперативки и i7 процессором это значит что я нищеброд ведь у меня есть 256 видюха???

-13