на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Первое дополнение к Dishonored поступит в продажу 11 декабря

Bethesda Softworks определилась с точной датой релиза и стоимостью первого скачиваемого дополнения к Dishonored. DLC под названием Dunwall City Trials, анонс которого состоялся в конце прошлого месяца, поступит в официальную продажу 11 декабря и будет распространяться по скромной цене €4.99 / 400 Microsoft Points.

Напомним, Dunwall City Trials является первым из трех запланированных дополнений и добавит в игру десять непохожих друг на друга карт-испытаний. Здесь вас ждут сражения с волнообразно наступающим противником, забеги на время, киллер-задания и многое другое. Кроме того, с выходом первого DLC в Dishonored появятся новые достижения и трофеи, а также специальная доска лидеров.

К сожалению, о двух других дополнениях мы пока ничего не знаем.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Здесь вас ждут сражения с волнообразно наступающим противников, забеги на время, киллер-задания и многое другое. Кроме того, с выходом первого DLC в Dishonored появятся новые достижения и трофеи, а также специальная доска лидеров. double facepalm Первый фейспалм касательно содержания DLC в целом. Второй касательно написания этой части предложения - "сражения с волнообразно наступающим противников".

1

Скажем дружно, нафиг нужно.

1

Дисхоноред меня не впечатлил не буду покупать и уж темболее качать) Но игра не плохая!

1

сражения с волнообразно наступающим противников, забеги на время, Что за? Зачем? Дисхорнед, что какл оф дюти? Может еще в последующих длс добавят перекаты!?

1

Лучше бы elder scrolls VI начали делать))

1

Пфф тоесть ждать сюжетных дополнений не стоит,ну чтож тогда ещё один сралёк в большую кучу.

1

да уж... лучше пускай продолжени делают. я хотел сюжетное дополнение,а так в топку.

1

Ешьте сами с волосами .

1

Дополнение конечно прикольно, но вторую часть тоже хотелось бы)))

1

Frankie Crisp Ёпрст... Причем тут Тес? Бешеда Софт - издатель Дисонорд!!! Аркан Студио - разработчик Дисонорд!!!

1

Игра достойная,но сюжетные дополнения были бы более адекватнее.Печально(

1

Знаю, всем хочется сюжета, но история-то закончена. И сюжеты... Какие сюжеты? Да и время нужно для сюжетных дополнений. И разработчики вроде как это понимают. А за два месяца... За два месяца нормальное сюжетное дополнение сделать непросто. А так, нам дадут попрактиковаться в умении драться. Я, как, уверен, и многие, старался не особо сражаться. А если будут специальные миссии... Вопрос: Почему нет? ДЛС-то разношерстный.

1

То они стелс делали, теперь добавили мясорубку-не понимаю, где логика?

1

Отличное дополнение, сюжет короткий и довольно унылый, а вот боевка(механика+анимация+свистоперделки) в игре шикарна. Я люблю стелсы, но дисхоноред зацепила именно боевкой. Сюжет прошел-забыл. Перепроходить желания не возникло,разве что предпоследнюю миссию несколько раз перепроходил из за обилия там вражин. А вот испытания предполагают какую никакую реиграбельность. В общем ждемсь, надеюсь разработчик не слажает.

1

Дополнение фигня, игра ништяк!

1

Игра короткая соглашусь с мнением не помешало бы сюжет продолжить)

1

Для нормальных пацанов!

1

Пока не выйдет сюжетка, даже в стороны игры не взгляну)

1

Блин.. хоть бы квесты добавили что-ли..

1

Harry Uerg умников тут много смотрю) какая вообще разница? одно и тоже

1

_26VLAD26_ Самое адекватное мнение

1

Поздновато чутка =\ интерес спал ощутимо уже

1

Frankie Crisp хмм чё заминусили?)))истину глаголишь)))

1

игра супер. а дополнение ни как. торрент спасёт

1

Игру пока не прошел только на середине вчера только купил. Игра хороша и длс не помешает.

1

Я Дисхоноред прошел два раза подряд, при чем сразу. Закончил прохождение убийцей и начал проходить без убийств. Вот честно я очень давно не играл игры в которые мне хотелось бы играть снова закончив основной сюжет. У Дисхоноред это получилось. Только за это ей плюс. Дополнение возьму только из благодарности за хороший продукт. А каким оно будет посмотрим. Думаю оно должно вписаться хорошо. Сейчас все игры продумывают так чтоб не было проблем с тем куда запихнуть ДЛС. Да и ДЛС у всех практически готовы в момент выхода. Думаю провалом это не будет точно.

1

В таком случае я советую разработчикам ввести в игру донат, а то сейчас все крупные компании начинают заниматься проституцией и прошмандацией. Взять к примеру тот же юбисофт, вот на кой Х надо было в АС3 вводить донат? Я не понимаю...

1

Жду с нетерпением, DLC возьму обязательно.

1

Уже прошел 2 раза и удалил(....

1

Не понимаю, чего вы ноете? Вас кто-то заставляет это ДЛС покупать? Или вы считаете, что столько разнообразного контента за 5 баксов продавать нельзя? Окей, а карты из прошлых частей из Калофдути за сраных 15 долларов - это в порядке вещей, значит? Охрененная логика у пользователей ПеГача!

1

Посмотрим что будет. Спасибо

1

Игра - облизаное дерьмо во всех отношениях.

1

Здесь вас ждут сражения с волнообразно наступающим противников, забеги на время, киллер-задания и многое другое. Кроме того, с выходом первого DLC в Dishonored появятся новые достижения и трофеи, а также специальная доска лидеров. Да пошли вы нахрен.

1

Может хватит обсирать игру, люди хоть что-то НОВОЕ сделали, а не стандартный сезонный набор из цифр 2,3,4,5,6...576. И пусть Bethesda хочет превратить в серию (чтоб у неё руки отсохли), я надеюсь, что послушают Харви Смита и оставят игру в покое.

1

kille[верните 3 моих акаунта] ну, вообще-то игра отличная

1

Игра чудесная ! Но сюжет ! Сюжет !!! ----------- ОТСТОЙ

1

DLC, везде DLC, как раньше разработчики без них зарабатывали?

1

Да....с сюжетом не очень как-то получилось:( ПЕЧАЛЬНО......а так игра понравилась.

1

IlyaKuper Адд-оны делали, но это слишком долго.

1