на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Dishonored 2: Сохранение/SaveGame (ПОЭТАПНЫЕ [77 сэйвов] + текстовики) {condemned123}

В архиве "save_dishonored2_condemned123.7z" поэтапные сэйвы игры Dishonored 2 + текстовики (Достижения, Концовки, Прохождение, Руны, Способности, Чертежи)

Комментарии: 32
Ваш комментарий

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

Сделано для тех - у кого слетели сэйвы и для тех - кто хочет поэкспериментировать с уровнем хаоса (повысить или понизить), а так же с устранением персонажей (убить или оставить в живых). В результате получить другую концовку.

Прохождение за Эмили. !!! После спасения Корво – смотри лучшую (из всех возможных) концовку игры. Начата Кампания – 02 (За Корво Аттано) Новая Игра + Гама - не хуже, чем первая. А в чём-то - даже лучше. Хорошая!

В архиве "save_dishonored2_condemned123.7z" - поэтапные сэйвы игры Dishonored 2 + текстовики (Достижения, Концовки, Прохождение, Руны, Способности, Чертежи)

Гамал на ---> "Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab" 30.66GB табла {SteamPunks} v.1.77.5.0

Уровень хаоса - низкий (во всех миссиях) Умения прокачены на 100% - в начале игры. Бабосов - немеренно (треник) Рун тоже много (не нужно собирать) Оружие - всё какое есть в игре Улучшения - не все - чертежи брал только те, что попадались

18

!!!Список сэйвов

!!!Список сэйвов

11

!!!Установка:

1. Распакуй - "save_dishonored2_condemned123.7z"

2. В папке "save_dishonored2_condemned123" - открой нужную тебе папку с сэйвами (например "Save 4 Dishonored 2 Condemned123" - ориентируйся по списку сэйвов)

3. В папке "Save 4 Dishonored 2 Condemned123" - скопируй папку "savegame" и вставь по адресу ---> C:\Users\(учётная запись)\Saved Games(Сохраненные игры)\Arkane Studios\Dishonored2\base\savegame

4. Запусти игру и выбери - "Загрузка"

5. Выбери нужный тебе чекпойнт и кликни - "Enter"

6. Играй

Чтобы загрузиться с чекпойнта из другой папки с сэйвами (например "Save 5 Dishonored 2 Condemned123") - выйди из игры и проделай тоже самое как в описалове по установке, только с папкой "Save 5 Dishonored 2 Condemned123".

!!! Настоятельно рекомендую:

Свою папку "savegame" (находящуюся по адресу C:\Users\(учётная запись)\Saved Games(Сохраненные игры)\Arkane Studios\Dishonored2\base\savegame) вырежи и сохрани гденить. А затем вставляй мою папку "savegame"

10

Ещё одно топовое сохранение! Жалко у меня не потянет комп Dishonored 2

6

1SpaceMarine1 апгрейдишься - тогда погамаешь! никуда она от тебя не убежит:)

2

Мужик, спасибо тебе большое! Выручил. Сейвы полетели, очень хотелось доиграть.

2

Strimline пжт! для этого и делалось.

1

condemned123

Очередной респект и уважуха за труды!

4

Наверно 2 раз оставляю комментарий на этом ресурсе с 15 года, не могу удержаться и не похвалить. Condemned123 ты красава, уже не первый раз спасают твои сейвы. Как обычно у меня случилось не запланированное обновление Винды, весь диск С тю-тю вместе с сейвами игр. Короче, ты большой молодец и спасибо!

1

Жаль что всё открыто.. блин слетели сейвы проходить заново лень, а в твоём я так понял через чит все навыки сразу(

0

Алексей Меньшаков если лень - забей на игру(

0

тут новая игра плюсь для dishonored: death of the outsider ?

0

Nitain нет. здесь сохранки Dishonored 2. Dishonored: death of the outsider - это отдельная гама. её нельзя накатить сверху на Dishonored 2. соответственно для Dishonored: death of the outsider сэйвы надо лопатить отдельно :)

0

жалко =( а то хотелось начать игру плюс, а там заблочено, мол пройди первый раз и можешь второй раз гамать второй раз проходить это на одно и тоже натыкаться, ладно бы генерация карт была...

0

Nitain ну тогда подожди малёха - ктонить сэвки Dishonored: death of the outsider выложит - вот тогда и погамаешь. ну я только не пойму - тебе эта игра плюс зачем? там будет всё то же самое. а если нужен прокаченный перс - так скачай треник :))

0

Может найдутся сохранения у кого-то без умений? Очень надо

0

klementain в других заливках что то было наподобие.

0

А не убивать Мортимера никак было?

0

говно сейвы, все амулеты и руны собраны на хуя спрашивается?

0

огромное спасибо! такая серьёзная работа проделана... восхитительно. а есть такой же набор сохранений для Корво? а то в моём сохранении баг какой-то - недалеко от вокзала в определённом месте (примерно начало игры, 60 минут только поиграл) возле нескольких амулетов игра гарантированно вылетает. хотя, наверное, буду играть в новую игру + за Корво - поиграю те самые 60 минут - и норм всё будет. в любом случае - спасибо!

0

Что делать у меня нет папки Saved Games,есть только сама папка с игрой и всё,нечего не понятно(

-1

sacred1604.haritonov нуна читать описалово.

condemned123 написал: 3. В папке "Save 4 Dishonored 2 Condemned123" - скопируй папку "savegame" и вставь по адресу ---> C:\ Users \ (учётная запись) \ Saved Games (Сохраненные игры) \ Arkane Studios \ Dishonored2 \ base \ savegame

папка "Сохраненные игры" есть у всех!!!

0

автор этих сейвов) просто лучший !!!! Я получил просто безумную помощь. Спасибо !!!! огроменное

-1

Azoter

http://i.playground.ru/i/07/05/13/10/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/07/05/13/10/pix/image.jpg
condemned123 написал: Сделано для тех - у кого слетели сэйвы и для тех - кто хочет поэкспериментировать с уровнем хаоса (повысить или понизить), а так же с устранением персонажей (убить или оставить в живых). В результате получить другую концовку.
6