на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Death of the outsider: Чернильный след доп контракты в баре безглазых

Помогите в прохождении двух контрактов в баре, никак не могу понять две вещи:

1) Как правильно отключить Альберто от аппарата переливания крови в комнате на втором этаже? Если кликнуть на сам аппарат Альберто теряет сознание, так и должно быть?

2) Как донести бармена чтобы засчитался контракт, проношу его телепортом по верхним уступам в обход всех стражников и жителей, но всё равно засчитывается как не пройденный контракт. Как правильно сделать, чтобы засчиталось?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1) Да, Альберто теряет сознание и тебе нужно отнести его в назначенное место.

2) С барменом не было проблем, просто усыпил всех в баре, забрал бармена и так же по верхам отнес куда нужно.

Если не ошибаюсь, там когда тело поднимаешь, появляется указатель куда его отнести

1

Всё появляется, я же его как-то несу до нужного места, но прохожу и выполнение не засчитывается. Читал в темах что у людей не засчитывалось если тебя в момент "траспортировки" тела бармена кто-то мог заметить, но меня никто не видел ни разу.

С Альберто спасибо, я так и предположил что его похоже отнести нужно, когда вчера попробовал его поднять точка как раз появилась.

С барменом фигня какая-то.

Видел в одном видео, что игрок сначала всю улицу переглушил народу, чтобы уж наверняка засчиталось, попробую если что напишу в теме.

0

Бывает еще что при транспортировке оглушенного, можно случайно убить его, когда отпускаешь/бросаешь. Бармена вроде живого надо принести

1

Попробую проследить чтобы не помять данного товарища, но вроде он при переноске не падал ни разу.

Всё получилось, но похоже с барменом был просто глюк. Пришлось несколько раз загружать старые сохранения, и на четвёртый раз получилось отнести его на нужное место с зачётом доп задания. Никем не был замечен, приносил бармена все разы в целости и сохранности (товарищ всю дорогу храпел без сознания), но заметил одну закономерность, если телепортироваться не прямо на бортик балкона на котором стоит ящик, а на край ниже бортика, бармен автоматом был уже в сундуке, но миссия не считалась выполненной.

1

Игра 2016 года, неужели было не найти в интернете прохождение этих контрактов?

-5

Дружище ты умный прям пипец, я бы не стал открывать тему просто ради флуда, находил и видео-прохождения и обычные текстовые, пробовал и не засчитывает игра. Поэтому и спрашиваю, может у кого также было. Я основную игру проходил раза 4 помнится когда она только вышла, и проблем не было.

-1