на главную
об игре
Disintegration 16.06.2020

Disintegration - что собой представляет новый шутер от создателя Halo

Студия V1 Interactive анонсировала научно-фантастический шутер Disintegration. Руководителем проекта выступает один из создателей Halo по имени Маркус Лейто, а в состав команды входят ветераны игровой индустрии, ранее работавшие над крупными играми.

События Disintegration разворачиваются в будущем в 2170 году. Разрушительные природные катаклизмы, перенаселенность планеты, нехватка воды и продовольствия привели к тому, что человеческая цивилизация оказалась на грани гибели. Еще больше усугубляет ситуацию глобальная пандемия неизвестного вируса, выкашивающая целые города и страны.

Чтобы пережить эпидемию, ученые предлагают всем желающим хирургически удалить мозг и вживить его в тело андроида. Этот процесс получил название «интеграция» и был призван стать временным решением разразившегося кризиса.

На протяжении нескольких десятилетий подобное гибридное существование позволило людям успешно выживать. С течением времени андроиды пришли к мысли, что их форма более совершенная и именно за ней стоит будущее человечества. Тогда в мире разразился глобальный военный конфликт между обычными людьми и гибридной роботизированной расой, именующей себя Роянами. Последние активно ведут охоту на людей и насильно интегрируют их в машины.

Главный герой – андроид Ромер Шол, поднявший восстание против своей роботизированной расы и вставший на защиту людей. Вместе с ним вам предстоит принять участие в сражениях в нескольких штатах США и европейских странах.

В Disintegration в боях Ромер управляет боевой машиной «Гравицикл», которая наносит удар с воздуха, и наземным отрядом из 2 – 4 бойцов, которые ведут зачистку на местности. Каждый солдат обладает уникальными способностями и оружием, благодаря чему вы можете проводить интересные тактические маневры. В свою очередь «Гравицикл» поддается модернизации – пилот может устанавливать разные виды вооружения, улучшать маневренность машины или, наоборот, повысить ее бронебойность, но сделать менее скоростной.

В игре будет одиночная кампания из 16 миссий, рассчитанная на 10 – 12 часов прохождения. Также пользователи смогут сразиться в многопользовательских состязаниях: разработчики подготовили три режима, каждый из которых содержит большое количество карт.

Релиз Disintegration состоится в 2020 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий