на главную
об игре
Disintegration 16.06.2020

Напряженные перестрелки в новом видео из сюжетной кампании шутера Disintegration от создателя Halo Маркуса Лехто

Студия V1 Interactive создателя Halo Маркуса Лехто продемонстрировала новое видео из сюжетной кампании необычного шутера Disintegration, который разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Премьера состоится до конца 2020 года.

"В недалеком будущем планета Земля столкнулась с экстремальными климатическими условиями, перенаселением, нехваткой продовольствия и глобальной пандемией.

Целые народы, а потом и все человечество оказалось на грани исчезновения.В качестве временного решения ученые разработали технологию, которая позволила хирургическим путем извлечь человеческий мозг и поместить его в роботизированный механизм. Этот процесс назвали Интеграцией.

На протяжении нескольких десятилетий технология помогала людям выживать. Но некоторые из интегрированных увидели в ней единственную форму будущего человечества.

Не желая поворачивать процесс вспять, интегрированные постгуманисты объединились и назвали себя рэйоннами. Началась глобальная война. Теперь силы рэйоннов выслеживают оставшихся людей, заставляя их интегрироваться и уничтожая тех, кто не разделяет их взгляды.

В Disintegration вы выступаете в роли интегрированного персонажа по имени Ромер. Он один из многих, кто восстал и теперь объявлен рэйоннами вне закона", - говорится в описании Disintegration.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит игра и геймплей не очень. Напоминает Halo Reach + Titanfall 2

3

херня какая то по видосу)

0

вышла бы лет 5 назад, было бы норм

-1