Супергеройский интерактивный хит Dispatch продолжает совершенствоваться: разработчики выпустили крупное обновление, которое устраняет ключевые ошибки и повышает стабильность проекта. Патч затрагивает как технические аспекты, так и важные сюжетные элементы, улучшая общее качество игры.
Одним из главных исправлений стало решение проблем с достижениями. Теперь игроки наконец-то могут получить заслуженные награды — исправлены баги, препятствующие открытию трофеев «Взломано Робертом» и «Мини-макс». Существенные корректировки получили также отношения между персонажами: финальные эпизоды, 7-й и 8-й, стали более последовательными и логичными в зависимости от выбора игрока.
Патч устранил «мягкий блок» в начале восьмой главы, из-за которого некоторые пользователи не могли продолжить прохождение. Исправлены и ошибки в сценарии «Лётная школа», возникавшие у героев с уже прокачанными навыками. Кроме того, обновление включает потенциальное решение для случайных вылетов, проблем при запуске и конфликтов антивирусного ПО на этапах взлома.
Разработчики улучшили меню настройки опыта, сделали систему сохранений надёжнее и добавили десятки мелких правок в графике, аудио и локализации, делая Dispatch ещё более отполированным.
Интерактивная игра от ветеранов Telltale оказалась неожиданно успешной — сюжет успели попробовать уже 2 миллиона игроков. Авторы признались, что удивлены тем, насколько «правильными» и «предсказуемыми» оказались решения большинства пользователей, что лишь подогревает интерес к дальнейшим обновлениям проекта.
"отношения между персонажами стали более последовательными и логичными в зависимости от выбора игрока." Это же надо так язык повернуть, чтобы истерию сидоров так назвать.
Местная Карлах лезет в пах Роберту , не скрывая свою заинтересованность, и прижимает к его сиськам, это для них нормально.
Мужик целует в дёсны и набрасывается с объятиями на Роберта в раздевалке, это тоже для них нормально, одобряемо и вообще мало по их мнению.
ББшка тянется за поцелуем на первом свидании, или сидя на рекламном щите тянет подбородок Роберта к себе(независимо от выбора отношений), и это норма.
А 2-х секундный поцелуй влюблённой девки, это "изнасилование и сексуальное домогательство"
Етить ты слоу -пок , еще-бы месяц подождал.
А момент со взломом так и не починили, когда заканчивается взлом(прям вот когда шарик ударился) и если РЕЗКО нажать ESC(поставив игру на паузу на пару секунд) и вернуться в игру, получим картину с неизменной картиной, т.е. тупо зависнит на этом окне 8)
зачем это надо вообще делать? ))
Вообще-то это баг и зачем не зачем- это не важно. Так-же они могли-б подкрутить нормальные контрольные точки, ибо когда пытался пройти в 100тку% без урона, без потерь, без промаха в итоге из-за рестартов порой задалбывало смотреть заставку по 3 минуты, могли-б либо сделать К.Т. сразу за столом диспетчера, либо хотя-бы скипать диалоги(особенно если ты проходишь уже не 1й раз это может подбешивать).
я понимаю что баг, но каковы шансы на него нарваться простому обывателю-игруну?
Звучит смешно.
Что-то не вижу патча в стиме