на главную
об игре
Dissidia 012: Final Fantasy 25.03.2011

Сайт Dissidia 012: Final Fantasy ожил

Square Enix распахнула двери официального сайта Dissidia 012: Final Fantasy (PSP). На нем пока нет больших информационных залежей – только великолепная оркестровая музыка от композитора Такэхару Исимото, логотип с изображением Хаоса и Космоса да многообещающая надпись «Финальная битва приближается…».

Вместе с этим на сайте журнала Famitsu появилось крошечное превью Dissidia 012: Final Fantasy, украшенное тремя скриншотами. Больших откровений там не замечено – разработчики дежурно обещают большой набор персонажей, новые карты, саундтрек, освеженную боевую систему и улучшенный мультиплеер.

К слову, о персонажах – в блоге Square Enix разместился концепт-арт, демонстрирующий Воина света (Warrior of Light) и Гарланда из Final Fantasy. Оба будут представлены в Dissidia 012: Final Fantasy.

Больше информации об игре прибудет на TGS 2010.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я щас прям умру от восторга. Ну когда наконец то эта серия прекратит своё существование!

0

I see You. Посмотри его профиль

0

Ну наконец! Музыка в первой диссидии лучше.

0

Я б картинку запостил... Но не буду, уже и так трижды выкладывал.

0

вышла бы на псп на русском она я бы сто пудова купил wowastrom I see You. правильно все сказал FF великая серия игр которая жила живет и будет жить еще веков так 40 или вообще врядли закончится)

0

На такое Финально-анальное г денег жалко, скачаю с торрента)

0

Я лучше в God of War: Ghost of Sparta сыграю.

0

Rampain Я лиц даже возьму, на псп редко лицухи беру.

0

"Super Street Fighter IV" будет на ПК. Точнее было известно в [url=http://tanntou.blog57.fc2.com/blog-entry-870.html]блоге Tanntou[/url] до 9:00. Ибо сей час там пусто. Была размешена информация, что "Capcom" представит на выставке "TGS" игру "Super Street Fighter IV" для ПК". Что бы не быть голословным, то [url=http://shoryuken.com/content/super-street-fighter-4-headed-pc-1787/]ссылка на статью еще есть[/url]. Почему убрали новость, не известно

0