на главную
об игре
Dissidia: Final Fantasy NT 30.01.2018

Свежие снимки экрана Dissidia: Final Fantasy и подробности релиза в Японии

Релиз Dissidia Final Fantasy, грядущего файтинга во вселенной Final Fantasy от Square Enix, состоится в Японии уже 26 ноября и только на аркадных автоматах. Будем надеяться, что релиз на домашней консоли PlayStation 4 не заставит себя ждать, а игра таки доберётся до нашего региона.

А если вы счастливчик, который проживает в Японии, или планирует в ноябре поездку в страну восходящего солнца, то у вас есть уникальная возможность поучаствовать в тесте игры совершенно бесплатно. Заявку можно оставить на специальном сайте, триал будет проводиться 14 и 15 ноября в формате боёв 1-на-1 и 3-на-3.

Меж тем, ресурсом Weekly Famitsu были опубликованы свежие снимки экрана Диссидии. Судя по ним, можно ожидать в игре таких персонажей, как Фирион из Final Fantasy II, Сесил из Final Fantasy IV и Бартц из Final Fantasy V, а также нескольких «саммонов» — Шива, Раму и Ифрит. Правда, можно ли будет поиграть за них пока что не известно. Ознакомиться со снимками экрана самостоятельно вы можете ниже.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

беда как и в 13частях бесит что на весь экран одни таблички да цифры неудобно оставили бы как в оригинале там норм было все поминимуму

0