на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Хочу чтоб озвучка была русская, но сохранить английский текст

Мне не дает покоя то, что существует полная русская озвучка игры. Но она также меняет язык в диалоговом окне и во всех интерфейсах. Я хочу спокойно без напряга запоминать английские слова и выражения, не теряясь в сомнениях по поводу точно ли я уловил их суть и не лезть то и дело судорожно в заколебавший переводчик с экрана, который хочет работает, а хочет нет. В стиме ребята поплясали с бубном и как-то этого разделения добились. Но у меня пиратка ессно. Уверен что можно какие-то библиотеки заменить и все запашет. Игры лариан всегда конструктор

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я делал наоборот - русский текст и английская озвучка. Сначала скачав английскую версию, изъяв звуковую дорожку, после заменил ей аналогичные файлы в ру-версии (также их нужно будет переименовать).

Для пиратки процесс будет схожий, лишь поменять порядок - поставить русскую озвучку на английскую версию. Единственное, что нужно сделать - иметь пиратки английской и русской версии.

P.S. Куда проще это провернуть на стим-версии, на распродаже её можно купить меньше, чем за 50р.

0