на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Divinity: Original Sin 2 - Larian Studios планирует выпусить игру на Nintendo Switch

Высокооцененная ролевая игра Divinity: Original Sin 2 может выйти на Nintendo Switch. Об этом в разговоре с ресурсом Shacknews сообщил директор издательского отдела Larian Studios Майкл Даус

"Да, такие планы имеются, но это все, что я могу сказать вам сейчас. У нас есть планы на многое, и сейчас рассматриваем все возможные варианты, чтобы донести игру до как можно большего числа геймеров".

Это уже не первое заявление создателей  Divinity: Original Sin 2 касаемо желания портировать проект на гибридную приставку Nintendo. Год назад свою заинтересованность в таком релизе высказал основатель Larian Studios Свен Винке.

Сейчас Original Sin 2 доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если релизнется, то ради этого стоит купить сычь

0

а вот это отличная новость,т.к хороших рпг на нем нет

-1

Ден Калашников Вот и неправда, skyrim, wasteland 2, dark souls remastered, dead cells. Или ты про эксклюзивные РПГ? Да, кроме зельды, эксклюзивных РПГ нет, но, как бы, на ps 4 и xbox я тоже что-то эксклюзивом не вижу. Плюс, pillars of eternity не за горами, ещё diablo 3 на подходе, titan quest есть, viktor vran. Всё это так или иначе РПГ. Поэтому не нужно бредить. И я не защищаю свищ, у него масса минусов, но прогонять впустую не нужно.

0

RIPxxx я имел ввиду старых добрых изометрических рпг,подобии divinity и pillars

0