на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Divinity: Original Sin 2 собрала более 2 миллионов долларов на Kickstarter

Краудфандинговая кампания Divinity: Original Sin 2 на Kickstarter уже увенчалась грандиозным успехом, хотя до ее официального завершения еще остается чуть больше часа.

Еще вчера на счету игры значилось чуть больше $1,9 миллиона, но за прошедшее время игроки сумели пожерствовать недостающую часть суммы, чтобы все промежуточные цели кампании оказались выполнены.

Список всех дополнительных возможностей, которые стали реальностью благодаря вкладу фанатов, вы найдете чуть ниже. Отметка в $2 миллиона гарантирует появление режима гейммастера:

Комментарии: 41
Ваш комментарий

300к за последние 3 дня - ништяк. Очень рад

49

Иначе просто быть и не могло. Несите виски, будем отмечать.

40

Блин, я ещё Divine Divinity не прошёл...

31

Limemax За 13 то лет?) Могешь...

30

А чего удивляться,после шедевральной первой части,естественно народ с радостью готов про спонсировать вторую,тоже сразу куплю как только откроют предзаказ,потому как вторая часть обещает быть ещё интересней и разнообразней. Очень радует что благодаря Kickstarter начали появляться такие игры.

18

DM мод это наверное самое клевое из предложенного (чисто мое мнение). Теперь главное что бы разрабы голову не потеряли, от такого успеха, и не сделали на "отвали". Ибо такой кикстартер просто автоматически рождает мысль, у разработчика, что игру ждут и она продастся по выходу. А тут как показывает практика последних лет, много кто свою репутацию загадил\уничтожил, погнавшись именно за прибылью, а не желанием сделать реально качественную вещь.

14

надеюсь она не будет хуже первой

12

Отлично! Надеюсь во 2 части гамму цветов все же снизят - слишком ярко было в 1.

10

хоть что-то ультра мего крутое =)) сяду наверно в 1 часть поиграю)

9

А перевидите все цели пожайлуста кто с английским дружит.(Всмысле что оно все значит, а не просто названия)

8

Красавцы!удачи им,надеюсь 2-я часть будет еще лучше чем 1-я

8

Тоже жду Original Sin 2 , но лучше бы они свой старый проект Divinity II: Ego Draconis подняли))) игра даж по современным меркам вполне хороша.

8

Черт, я же сейчас не засну от счастья! Набрали все-таки 2 лимончика.

7

Алексатор таки нашел деньги.

5

An-Si Carto и теперь мне нельзя пить пиво :С

2

Алексатор Я бы выслала из солидарности пиво, но сама потратилась на кампанию от Лариан. Так что, теперь пиво за их счёт.

3

гарантирует появление режима гейммастера: подскажите что это за режим?

4

todor7 Ну по логике - режим, в котором один игрок становится главным подсирателем всем, кто играет и заведует всей историей. Ты что, в настолки не играл никогда?

9

20 часов еще? С такой скоростью можно мастер-мода дойти. Я думал на отношения с трудом соберут, а они на 100к больше собрали.

3

Flaemus в конце кика всегда начинается спидран .

4

Я уверен игра буден норм - даже по скринам которые вылаживали раньше чувствуется атмосфера. Лариан фигни не сделает.

3

Что слышно про дополненное переиздание первой части? Когда выйдет?

3

лучше бы сделали продолжение 2 части или 3 и узнать судьбу Дамиана

3

NuKoLb Нынче в моде псевдо-олдфажные игры, в которых кроме вида сверху ничего и нет от былых игр.

-4

Если задуматься о суммах, которые требовались для открытия плюшек, то сильно походит на лохотрон. До уровня ЖКХ и чиновников, разумеется, далеко, но неприятная тенденция. Хотя это Германия, там работа в разы дороже оценивается, нежели у нас.

2

Pr0kaznicK Расписываю на примере: посоны выпустили GTA V и открыли предзаказ за пол года до выхода. Вне зависимости от предзаказавших - игра на выходе не изменилась. Другие посоны пилят Divinity и открыли кампанию на кике. Все, кто занёс - получат игруху но, если заносящих будет много - игруха на выходе будет больше запланированной. Где тут лохотрон?

6

Mordok Лохотрон в деталях. Например маска смены облика обходится в 100к. Кажется завышена цена за возможность смены внешности в ходе игры.

2

Pr0kaznicK Ещё раз: ты не покупаешь бонус с того полотна достижений за 100к - этого бонуса вообще в игре не планировалось! Разрабы могли выйти на кик и без этого списка достижений, точно так же собрать два ляма и пилить игру. Но, из-за большого количества бэкеров, поступили иначе: решили побольше заморочиться и добавить всяких плюх. Не путай кик проект с игрой, которую кастрируют перед релизом и толкают за двойную цену с сизон-пасами.

6

Грандиозный успех у Star Citizen. А здесь можно сказать что компания по сбору денег прошла успешно. Ньюсмейкеры такие ньюсмейкеры.

-33

[ttk]Terrorist Зайка ты наш. Стар Ситизен ,ещё не вышел ..и попахивает одним из эпичнейших лохотронов игростроя. А Дивинити Оригинал син, реально крутейшая игра. Так что вали с этой темы... со своими нафиг не кому не нужными высказываниями. Ну а по теме. Ну ооочень рад за Лариан))))

10

Anddruxa Зайка ты наш, он имел ввиду финансовую сторону дела.

9

imbraman Дак он так и так был неправ. Имхо, имелось ввиду грандиозный успех по меркам кикстартера, к которому sc не имеет отношения.

4

[ttk]Terrorist Тут просто есть чему радоваться. В Стар ситизен я просто понятия не имею в чем интерес? совершенно ничего не нашёл даже близко креативного или "взрывающего воображение"

6

imbraman 2 ляма мало ? аль зажралися вы... учивытая что напервую они всего пол ляма нособирали. А крис и его команда я думаю это первая и последняя ихняя игра. Элита и то лучше как по мне.

2