В Steam стартовала масштабная распродажа игр серии Divinity

На днях Larian Studios порадовала олдскульных геймеров отличной новостью: студия анонсировала продолжение Baldur's Gate во время презентации Google Stadia. Правда, придирчивых и требовательных фанатов классики могли терзать сомнения: хватит ли команде профессионализма и умений, чтобы достойно обращаться с легендой? Лучший способ побороть это недоверие — лично познакомиться с творениями студии. Благо, в Steam их сейчас продают со скидкой до 90%.

В честь анонса Baldur’s Gate III в Steam стартовала распродажа игр Larian Studios. Более старые тайтлы вроде Divinity: Dragon Commander и Divine Divinity можно отхватить с внушительными скидками в 90% — цены стартуют от 16 рублей. За полюбившуюся критикам и геймерам Divinity: Original Sin II, конечно, придётся отдать больше, но повально положительные отзывы в магазине точно внушают доверие, и деньги наверняка не будут потрачены впустую.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Единственная компания, которая не сделала ни одной плохой игры. Желаю им сделать из БГ3 игру достойную первых частей

19

усидчивости не хватило добить ни ДОС, ни ДОС2. к 2/3 игры карманы ломятся от денег, а персы вкачаны по самые помидоры. попросту скучно играть

-7