на главную
об игре
Tom Clancy's The Division: Heartland TBA

Первый геймплей бесплатной The Division: Heartland, где показали городок Силвер-Крик

Наконец-то разработчики из Ubisoft показали официальный игровой процесс новой игры в серии The Division. В рамках прямой трансляции был продемонстрирован небольшой отрывок геймплея The Division: Heartland. На этот раз события развернуться в дали от города и игроков ждут совершенно другие испытания.

На фоне игрового процесса, креативный директор игры Кит Эвансу, коротко рассказал о главных особенностях The Division: Heartland. многопользовательского шутера с элементами выживания развернётся в небольшом вымышленном городке Средней Америки. Исследуйте враждебный Силвер-Крик, сражаясь вместе с другими обученными агентами и против них, чтобы спасти забытое сердце Америки.

The Division Heartland создается для ПК и консолей. Дата выхода бесплатной игры не сообщается, но уже можно оставить заявку на бета-тест через официальный сайт.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

почему этот городок выглядит так, как Сэнкчуари в Fallout'e до взрыва?

Сэн

2

Мне наоборот напомнил, фар край 5.

-1

Она полностью бесплатно, УСЛОВНО?

1

по моему еще один мертворожденный

0

После просмотра ролика ассоциации с королевской битвой (nuclear winter) в fallout 76, особенно красные зоны в ролике... Фолыч тоже одно время бесплатно раздавали в стиме. Но может просто сходство

0