на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DMC: Devil May Cry: Сохранение/SaveGame (100% Сохранение + DLC) (Update 3)

Рабочее сохранение на данный момент. Пройдена основная игра и скучное DLC про Вергилия, везде всё куплено. Всё найдено (ключи,двери,души,фрагменты ну и один халявный крест). Также пройдены все тайные миссии и найдены почти все концепт-арты (осталось набить 5 миллионов урона и 7000 убийств).

Как установить лежит в архива (txt файл)

P.S Был использован чит на ключи

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Возможно глупый вопрос, но объясните кто-то мне, зачем нужно качать сохранки с полным прохождением игры? Игра уже полностью пройдена за вас и больше в ней по сути нечего делать. Так в чем прикол? Спрашиваю чисто из любопытства и ни в коей разе не хочу обидеть автора)

1

Лично меня интересуют концепт-арты, которые в игре разблокировать можно только за внутриигровые достижения, по типу набить бешенный урон и все в этом духе.
И куда более существенное для большинства игроков - игру прошли сто лет назад. Решили скачать и пройти заново. Старых сейвов не осталось. А охота гонять сразу на более высоких сложностях, на дмд например, а не проходить всю игру сначала на нефелиме, потом на сосе потратить 10 часиков, и лишь затем игра дает тебе возможность гонять на дмд. Ну и плюс сразу со всем набором оружия и прокачкой.

3

лично мне лень проходить игру 3 раза подряд чтобы играть на последней сложности так как я это сделал 2 раза

2

концпет арты, в принципе пофиг на них, но там есть раздел "разное" где не указано что нужно сделать для разблокировки, но я своим прохождением первый все таки открыл с условием "использовать адский курок 666 раз" и там оказался заглавный арт игры (который в главном меню на фоне) без цензуры (голые сиcьки и жoпы у ангелов)

вот щас посмотрю открыты ли в этом сейве остальные, очень интересно что там

1

Эти сохраненки нужны когда ты прошел игру уже три раза на полную, но одна вненплановая переустановка винды и у тебя снова нулевое сохранение. Просто слегка влом проходить с самого начала без всех пушек

0

К примеру в игре есть баг, из-за которого невозможно дольше пройти игру и этот баг не решаемый, и тут качаешь сохранку и пропускаешь тот момент с багом. Как у меня на 12 миссии, когда надо толпы монстров убивать, а после песелей ничего нет, приходится скачивать сохранку чтобы дальше играть

0

сохранения повреждены, не работают, возможно из за папки remote

0