на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Годный косплей на Данте ,фап - фап для девушек ;)

И последний на сегодня, блог с хорошим косплеем ;) На этот раз решил сделать подарок всем девушкам - косплей на Данте.

"Данте - главный герой DmC: Devil May Cry. Он полудемон-полуангел, более известный как нефилим (исполины), который охотится на демонов. В своем родном городе считается террористом. Сам же Данте - молодой изгой, который борется с системой."

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Фанат_Консолей Когда это было, чтобы девушки фапали на эмобоев и голубых Всегда. Ты очень мало знаешь о девичьих вкусах. Combat Snail парни редко умеют хорошо косплеить Извини? Ты вообще в курсе что всю броню, все наряды им делают мужики, мастера своего дела? Все фотки тоже делают мужики. Обработку фоток тоже. Всё что умеют твои девушки, это принять позу которую им сказали. Ты думаешь они сами чтоль себе обработку пластика и даже металла в разные формы делают, стоя за станками? Так у меня для тебя много нового. Посмотри на YouTube как всё это им делают и шьют на заказ, как их снимают. И то, как уже говорили выше, большинство современного косплея это показ сисек под разными углами. Видно этим "талант" и ограничивается.

14

это белобрысый-то Данте не анимешен? мне кажется, что как раз-таки "японская" версия Данте - чистое аниме. Если что - меня устраивают оба Данте. Это два совершенно разных песрсонажа, так что выбирать "кто лучше" смысла нет

12

Tellery Spyro-Cynder Mix Как по мне, седые волосы на молодом персонаже это чисто анимешное клише.

11

Фап - фап для девушек шлик-шлик

10

Девушки на ПГ это редкость)

6

Как девушка скажу - лицом он на Данте не похож, фигуру показать побоялся (видать кубиков и в помине нет), позы дурацкие, особенно на 2 фото. Так себе косплей. Впрочем, парни редко умеют хорошо косплеить. Так что на фоне остального выглядит неплохо...

6

не пофапал Combat Snail а косплей девушек без сисек - не косплей. Вот так парни оценивают косплей С:

4

Не, фигня нешликабельная.

3

Combat Snail как раз таки парни умеют хорошо косплеить, но не все. а вот девичий косплей сводится в основном к тому что бы показать либо задницу либо грудь, либо и то и другое вместе)

2

Автор идиот. Девушки физически не могут фапать. Они шликают.

2

хавчик у него не в тему

1

Combat Snail А по-моему, парень просто молодец, постарался. Что касается фигуры - не знаешь, промолчи, она у него очень даже есть. Лицом не похож7 Так сам Тим Филлипс тоже далеко не близнец своего перса. А относительно умения косплея - присоединяюсь к hardwaredude.

1

BioGen Не такая то и редкость, сейчас аля эра задротов тут и девушки и парни и детишки и дедушки сидят =)

1

Косплэй на международный день педуардов, эдорастов и прочих голубых. А на втором скрине это он так на разработанном пукане парит над землей?

1

Но девушки делают "шлик-шлик"

0

Алексатор Вот ни разу не удивил.

-1

Когда это было, чтобы девушки фапали на эмобоев и голубых? А, ну да. Это же западный мир со своей толерантностью.

-2

Опять в стиле геймайкрай?

Спасение тут
-3

что это за упырь ? на данте не похож

-3

Не только для девушек, хех.

-5

И все же Данте с белым причесоном каноничнее, и, как мне кажется, выглядит не так "по-анимешному" как косплей)

-8