на главную
об игре
Dominance 12.01.2023

Отечественный баттл-рояль Dominance вышел в открытое тестирование

Посетить альтернативную Россию 80-х годов и разобраться в загадках инопланетян можно c 13 февраля, вход свободный. Каждый участник получит ценный и уникальный внутриигровой подарок.

Dominance – это изометрическая королевская битва в альтернативной России 80-х годов, где группы выживших исследуют крайне опасную местность и попутно конкурируют… за право убить друг друга. Да не просто так, а что бы могущественный артефакт, подкинутый пришельцами, достался только одному выжившему. Найти его будет непросто, ведь в каждой битве принимают участие до 40 игроков, спешащих отыскать исполнитель желаний.

Кроме нетрадиционного для жанра вида сверху, новинка может предложить динамичные сражения – игровая сессия длиться всего 15 минут, и игрокам предстоит крутиться как волчок, избегая аномалий и пуль противников. За короткое время необходимо найти пакетики с просроченной едой, патронов побольше и хоть какую грязную тряпку, чтобы забинтовать рану. Кстати, ваши кровавые следы хорошо видны на снегу и поведут оппонентов прямо за вами.

Доступ к тесту распространяться через получение Steam-ключа на сайте игры. 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит как браузерка или мобилка.

2
Solstice написал: Доступ к тесту распространяться через получение Steam-ключа на сайте игры.

Тот случай, когда новость опоздала на день и уже не актуальна т.к. «Раздача Steam ключей Dominance завершена»

0

Русский игропром - ужасный и беспощадный

0