на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Don't Starve "Mini Furniture 1.0.0"

Позволяет перемещать вещи просто щелкните правой кнопкой мыши на структурах , чтобы превратить их в предметы и забрать их.

И полностью совместим с DS, ROG и SW.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

для меня он лично бесолезен т.к базу и так в кармане носить можно но тут она ещё и слот занимает Ставлю моду 6 из 10 т.к пожно передвигать базу Кст как носить базу 1) крафтим предмет" 2) нажимаем правую кнопку мыши 3) ваш костёр скравчен и вы можете перейти на другую чать карты и поставить его там

1

У меня, на данный момент, мод всё ещё работает. Вообще, это интересный способ переселить свинов. Собрав в инвентаре кучу их домиков, можно заполучить личную армию без мяса и прочего, а заправленный костёр греет и светит, даже находясь в инвентаре, пусть и слабее, (а если нет - возьмите его курсором и наведите на персонажа, а затем уберите обратно в инвентарь). Но будьте очень осторожны с перемещением контейнеров!

Чтобы избежать отказов загрузки и прочих сбоев из-за этого мода, действуйте по этой схеме:

1. отключите все прочие модификации и изменения игры в их настройках, если это не приведёт к потере каких-то объектов или ещё чего из созданного.

2. Перед выходом в меню при игре с этим модом, выбросьте на землю из инвентаря, сумок и всех контейнеров все постройки и деактивируйте возможность переноса для всех построек.

3. В следующий раз запускайте сохранение без этого мода, чтобы очистить от ошибок.

1

:) классный мод, теперь и база всегда в кармане!

0