на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Энтузиаст пытается превратить классический шутер Doom в Max Payne с эффектными перестрелками и замедлением времени

Моддер под ником BulletTimeTails поставил перед собой весьма амбициозную цель, скрестить Doom 1993 года и первый Max Payne от Remedy Entertainment. Энтузиаст собираться полностью переработать оригинальный геймплей классического шутера, добавив в него еще больше экшена и фирменное замедления времени. Несмотря на раннюю стадии разработки мода, автор уже поделился ролик с впечатляющим результатом.

В оригинальном Doom переработали привычный интерфейс, который получил узнаваемые элемент из Max Payne. Вместе с этим в игру была встроена механика замедления времени во время стрельбы и обновлен арсенал оружия игрока.

По словам BulletTimeTails, он собирается выпустить модификацию в двух версия. Первая, представляет собой классический Max Payne на базе Doom. В игре появиться пушки из первой части и замедление времени. Вторая версия мода, соединить мощные пушки Doom с возможностью замедлять время.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну вообще прикольно, но если бы еще врагов поменял, а не оставил дефолтных демонов, то качество не упало бы

1

Почему-то многие мододелы пренебрегают этим.

0

просто читер. вот это новость.

-2

ну давай. в ...максимальной боли... замедления копилось. тут же. просто включил и сколько хочешь. это уже как бы намекает. про остальные аспекты типа хождения сквозь взрывы я даже не беру в расчет.

0

Чего ты хочешь от ранней стадии мода? Сейчас это всего лишь тестирование...

От автора:

некоторые вещи, которые вы увидите в видео, могут отличаться и в финальной версии, так как этот мод постоянно меняется каждый раз, когда я его разрабатываю.
0

почему ты спрашиваешь меня а не клоуна который скопипастил это.

0