на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

Безумный трейлер показывает грядущий мод, который превращает Doom в игру в стиле Ninja Gaiden

Начав свою жизнь, когда компьютерные игры были еще в зачаточном состоянии, оригинальный Doom часто превозносится как образец шутера от первого лица. Даже по сей день он по-прежнему вдохновляет множество ретро-игр, которые в долгу перед классическим шутером. Кроме того, оригинальные игры id Software были предметом многих экспериментальных модов на протяжении десятилетий, некоторые из которых почти полностью изменили игру. Но этот последний мод добавляет один элемент, который, кажется, отсутствовал все это время.

Моддер edy pagaza недавно показал видео, в котором показан трейлер предстоящего мода Doom, и он выглядит совершенно безумно. Называемый Doom Shinobi, он в значительной степени делает именно то, что написано на упаковке, в том смысле, что он ставит игроков на место ниндзя, которому поручено избавить глубины ада от пиксельных демонов. Правильно, мод в основном превращает оригинальный Doom в экшен в стиле Ninja Gaiden.

Трейлер демонстрирует сумасшедший экшен. В сопровождении душераздирающего саундтрека главный герой разрезает и нарезает кубиками бесов, бросает сюрикены в Какодемонов, делая акробатические трюки, присущие ниндзя.

Информации о Doom Shinobi не так много. Ожидается, что он выйдет 13 февраля, хотя, пока нет никакой ссылки на страницу загрузки.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Этот мод уже давно засветился на просторах интернета. Ещё пару лет назад. Я за ним уже наблюдаю и автор никак его не выпустит. Да и вообще, неизвестно выйдет ли он вообще или нет.

0