на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

Две части культового Doom стали доступны на смартфонах

Bethesda незадолго до старта Quakecon в рамках празднования 25-летия серии неожиданно выпустила официальные версии Doom и Doom 2 для мобильных устройств. Культовые шутеры можно купить в магазине Google Play и AppStore за 379 рублей каждую. Игры являются премиальными, т.е. не содержат рекламы и не требуют дополнительных вложений. 

Doom Android, iOS

За 379 рублей вы получите настоящую классику, а в случае с Doom 2 еще и набор дополнительных уровней и многопользовательский режим, который включает в себя игру для четырех человек в кооперативном или соревновательном режимах.

Doom 2 Android, iOS

Напомним, что сегодня Bethesda выпустила Doom 1—3 также на Nintendo Switch.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Дороговато, но со скидкой можно будет взять. Вот бы еще Doom 64, который только на платформе выходил... Но фиг знает, принадлежат ли на него права Беседке.

9

а нафига они нужны еще и по таким конским ценам, когда на смартфонах давно есть брутал дум и его аналоги

3
Игры являются премиальными, т.е. не содержат рекламы и не требуют дополнительных вложений. 

Сейчас бы в сингловую игру 93-го года запихнуть микротранзакции.

3

DarkPrince9507 поверь,они на это вполне способны.Но за такой ценник...спасибо,что существуют эмуляторы

1

Ах, как жаль что игра 1993 года не поддерживается на моём смартфоне... Имхо, этот порт лучше: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.opentouchgaming.deltatouch

2

ЭЭЭ... Качаете Вады The Ultimate Doom и Doom 2: Hell On Earth... идете в Плей Маркет и качаете FreeDoom Потом кладете Вады первых двух частей в папку с FreeDoom, запускаете игру - выбираете какую часть запускать и спокойно себе играете... оО FreeDoom - это GZDoom лаунчер с глобальной модификацией, добавляющее ВСЁ новое) уровни, монстров, оружие, звуки. А с Оригинальными Вадами - все будет оригинальное))) Enjoy!)

1

Он на мобилках уже был давно...

0

Чото в Appstore на телефоне нихрена их нет :(((

-1

На толчке во что то играть то надо

-2