на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

Легендарная хоррор модификация Total Chaos для Doom 2 получит ремейк на Unreal Engine 5

Впечатляющий мод для Doom от создателя недавней FPS-игры Turbo Overkill получит самостоятельный ремейк в Unreal Engine 5. Мод Total Chaos - это, по сути, новая игра Silent Hill, которая уже была великолепна на движке Doom, а ремейк на Unreal 5 может стать одной из лучших игр ужасов на ПК.

Существует множество фантастических модов для Doom, которые заставляют задуматься, как моддеры вообще смогли запихнуть эти вещи в базовый движок Doom - будь то превращение Doom в Shinobi, постапокалиптический открытый мир, Mortal Kombat или лучшую игру Sonic the Hedgehog.

Total Chaos - один из таких модов. Вы можете загрузить его здесь, если у вас есть классическая игра Doom, чтобы запустить ее, и это, по сути, новая бесплатная игра от первого лица Silent Hill. Теперь его создатель Wadaholic - который недавно работал над отличной Turbo Overkill - подтвердил, что они работают над полным, самостоятельным ремейком Total Chaos на Unreal Engine 5.

Wadaholic и еще один разработчик работали над ремейком "как бы в тайне последние пару лет", предположительно параллельно с разработкой Turbo Overkill. Вы можете посмотреть впечатляющие первые экраны выше. Команда говорит, что "до выхода игры еще пара лет", но скоро должны появиться новые новости.

О том, будет ли ремейк Total Chaos бесплатной игрой, пока не сообщается, но, учитывая все эти усилия, мы не удивимся, если это будет платный релиз. В любом случае она, скорее всего, появится раньше, чем следующая игра Silent Hill.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Легендарная хоррор модификация Total Chaos для Doom 2 получит ремейк на Unreal Engine 5 Может для дума 3 не за что не поверю что на движке дума 2 можно такое сделать =)

1

но всё же такое сделали. и это точно не движок doom 3.

0

Сам вчера скачал и в шоке что такое реально сделать моё почтение !

2