на главную
об игре
Doom 64 20.03.2020

Скриншоты Doom 64 Remaster

Обновленная версия Doom 64 была создана Nightdive Studios на движке KEX. Поэтому мы решили сделать несколько скриншотов 4K и поделиться ими с вами.

Как и большинство ремастеров от Nightdive Studios, Doom 64 Remaster работает на движке KEX. В игре представлены более качественные текстуры и световые эффекты. Тем не менее, спрайты врагов выглядят очень похоже на оригинальную версию.

В Doom 64 Remaster будет ограниченное количеством графических настроек. ПК-геймеры смогут настроить разрешение экрана, FOV, и разблокировать частоту кадров. Кроме того, игра поддерживает передвижение при помощи мыши.

Стоит также отметить, что эта новая версия Doom 64 поставляется с новой главой.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да прям тоже самое что на N64.

15

Anderby А чего ты ожидал? Хотел, чтобы тебе целый ремейк сделали?

7

Лучше буду в брутал дум играть.

11

ничем не отличается от Doom64 EX.

10

пекабир Потому что фактически это и есть Doom 64 EX только доработанный немного. Эту версию пилит точно тот же человек, что и EX.

4

Голова Никсона в чём именно дороботки заключаются?

3

пекабир Пара новых настроек, исправление ошибок (как оригинальной игры, так и EX как я понял), изменение некоторой внутриигровой логики, дополнительный эпизод и версии для консолей. Вот тут в интервью можно почитать: https://www.usgamer.net/amp/exclusive-doom-64-devs-reveal-the-port-will-include-a-brand-new-chapter?__twitter_impression=true Лично мне достаточно того, что теперь есть фактически официальная версия для ПК и то, что мне она досталась бесплатно.

3

Голова Никсона ну ради дополнительного эпизода можно скачать

3

А вот и Дум здорового человека подъехал.

2

Хороший отдых для зрения,после новых светошумовых шутерков с емнутой подстветкой и ненужными подсказками

-1

Цветомузыкая можно отключить в настройках игры. Doom Eternal*

0