на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Doom Eternal очень быстро загружается на Xbox Series X

Журналисты одного из испанских изданий сделали небольшую презентацию загрузки карты в Doom Eternal на консоли Xbox Series X. Это не улучшенная, а текущая версия игры для Xbox One. В коротком ролике невооруженным глазом видно, что разница после включения с предыдущим поколением огромна.

id Software уже подтвердила работу над обновлением для Doom Eternal, благодаря которому в игре будет использоваться потенциал новых консолей. Но пока неизвестно, смогут ли игроки ощутить прелести частоты в 120 кадров в секунду.

Напомним, с 1 октября игра включена в подписку Xbox Game Pass, поэтому будущие владельцы Xbox Series X смогут погрузиться в кровавое уничтожение сил ада со дня премьеры консоли.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Журналисты еще раз нашли в новой консольке ссдшник.

6

Это они ещё на пк не видели

3

Она и на старом грузиться

0

Она даже на hdd у меня быстро грузится

0

Это называется вот так нужно оптимизировать игры

0

вот это достижение, у меня на обычном средне-бюджетном ссд со скоростью 500/500 так же загружается, если даже не быстрее

0

Афтар, ну ответь, ты чего? Или ты не глядя копипастишь. Наваливаешь людям лапшу. Тебе платят майки что ли?

-1

Платят, разумеется. Огромные деньги. Вчера вот 100.000 $ заплатили.

0

А как же обещание что загрузок вообще не будет?

0

Мне, как-бы, более важен фпс в играх а не плюс/минус пару секунд в скорости загрузки.

0

у пекарни кстати есть как бы этот... как его... nvme m2. Он еще быстрее работает.

0

Там элитный эксклюзив, Черни лично на каждый экземпляр нашептывает, кручи всяких ваших m2, а у бокса же он не такой крутой, раз загрузки глазу заметны

2
-1
Всё благодаря обратной совместимости, с которой у конкурентов Microsoft в лице японской корпорации Sony совсем всё плохо.


А что там плохо у сони? Такая же обратная совместимость как и у майков.
Намеренно что ли в уши ссут. Вы главное покупайте, у конкурента все плохо. Главное больше лапши навесить. Майкрософт главное радуют, мастера заголовка))

Такое чувство что я в говнопаблик ВК попал или Яндекс дзен.

-3

Щас все новости такие, чего ты хочешь. О-Объективность. Тестировать шум на игре с пастгена в 30фпс который на 20% консоль нагружает. Писать про 4К 60 фпс, а по факту в видео 1 игра из 10 идёт в 60 фпс. Майкрософт радуют.

-2
Такая же обратная совместимость как и у майков

Такая же? Только вот Series X поддерживает поддержку обратную совместимость со всеми своими поколениями, а PlayStation 5 только с 4. Ты уже в этом обкакался, приятель. 😂

К тому же, на выходе PlayStation 5 будет обратно совместима лишь с сотней игр от PS4, в то время, как Series X со всеми всех поколений. При чём, если у тебя была игра, то для новой консоли она тебе достанется бесплатно.

Всё ещё в уши ссу или ты просто профан?

2

Аааа, так вот что ты говоришь при тесте дума 2, прошлое и прозапрошлое поколение, там SSD зарешает. Всё плохро это не поддерживет старьё 15 летней давности)) Причём тут дум 2 и SSD и х360? Ты же пишешь в контексте современных игр.

К тому же, на выходе PlayStation 5 будет обратно совместима лишь с сотней игр от PS4

Эту херню разобрали прямо на на том моменте с презентации. Марк Церни сказал что игры с пастгена тестируются, и да данный момент(март) протестировано свыше сотни игр. А недавно сказал что 99% игр будут работать. Поэтому навалил не я, ну или тебе.

А вот Фил Спенсер в интервью еврогеймеру сказал что не может гарантировать поддержку всех игр с xbox one на новом поколении, но самые популярные будут 100%. Обосрамс номер два)

При чём, если у тебя была игра, то для новой консоли она тебе достанется бесплатно.

Это касается игр майкрософт, точнее обновлений(патчей) для некстгена, а вот от других издателдей на их усмотрение. Сони сказали тоже самое что для их игр бесплатно, исключение только паук, но обновление паука не продают даже за деньги а только в комплекте с Моралезом.

Скажи честно, эту чушь ты впитал из блогов тут? Просто паука как бы невзначай приписывают не к исключению а к политике сони, и многие ведутся.

Профан то ты. Ты главное беги за новым xbox.

-2

Сможешь запустить с PS5 игры первых поколений, до четвёртой, не теряя сейвов, не покупая ремастер, с подгоном графики под новое железо и анлоком фпс? Нет? Мелочь какая, зато есть эксклюзивы. На поколение. Не факт что эксклюзивы, но когда Вас это останавливало от святой веры.

1

Протестировали бы без проблем и с PS5, но вот незадача, её никому не разослали для СРАВНИТЕЛЬНЫХ тестов, это от гениальности маркетинга, не иначе.

2