на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Встречайте новый год в стиле Doom Eternal c событием "В аду родилась Ёлочка"

Украсьте дом штабелями поверженных демонов — мы начинаем последнее игровое событие DOOM Eternal в 2021 году! По такому случаю мы положили под елочку награды из предыдущего новогоднего события, которое вернулось в игру. «В АДУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА» снова с вами!

Начиная с сегодняшнего дня и до 13 января весь опыт, заработанный вами в DOOM Eternal, будет повышать ваш уровень в этом событии, а вы будете получать награды за достижение определенных этапов. Накопите достаточно опыта, чтобы собрать все предметы из события «В АДУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА», в том числе три облика для демонов в морозном стиле, расцветку оружия в виде праздничной обертки и коллекционный набор «Палач-Санта»!

По традиции, чтобы накопить опыт, просто играйте в DOOM Eternal. Заходите в игру и зарабатывайте опыт за прохождение уровней кампании, завершение матчей в BATTLEMODE и выполнение еженедельных испытаний. Только не ждите, когда куранты пробьют двенадцать — событие «В АДУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА» вернулось к нам ненадолго. Устройте демонам праздничный фейерверк!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Самое интересное что почти все эти скины можно купить. Полная стоимость сей час 4200р. А Bethesda ведь изначально говорила что никаких микротранзакций.

2

Bethesda ведь изначально говорила Нвидиа обещала Майкрософт уверяла и.т.д..Нашли кому верить.

4

Ну тут даже возразить нечего. Запятые только расставь.

5

Технически да, но с другой стороны этот опыт крайне легко копится и при желании получить эти скины проще простого. К тому же это та игра, где такой "гринд" приносит только удовольствие от процесса.

1

Пунктуация — самое главное! (не считая орфографии)

0

Продолжают упорно унижать игру.

1