на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Официально: в DOOM Eternal не будет микротранзакций

Хьюго Мартин, творческий руководитель DOOM Eternal, подтвердил через Facebook, что в игре не будет ни микротранзакций, ни виртуального магазина, а все косметические предметы (наряд для главного героя или скины для оружия) можно получить исключительно через геймплей.

Игра Doom Eternal разрабатывается американской студией id Software и будет издана компанией Bethesda Softworks. Игра является прямым сиквелом прошлой Doom, вышедшей в 2016 году. Релиз Doom Eternal запланирован на 20 марта 2020 года для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

респект, осталось дождаться релиза

70

Меня мучал этот вопрос после вчерашних новостей, но теперь смело можно пойти и предзаказать.

Спойлер

Doom Eternal это игра за 60 долларов, не free2play или мобильная игра. Мы даём вам полноценный опыт без внутриигрового магазина, то есть именно то, что вы от нас ждёте. Хьюго Мартин Креативный директор

Уважение заслуживают такие студии и разработчики.

48

Archangel73337 Bethesda и уважение в 1 строке? Ну не знаю...

14

микротранзакции должны быть только во free play играх. Те разрабы которые реально дорожат своим именем и репутацией, никогда не введут микро платежи. Ну или введут под натиском тех кто их некогда купил. p.s боби котик чёрт

18

беседка встает на правильный путь - не верю

15

Anefion И правильно делаешь. Сказка ложь-да в ней намёк...)))

4

Поступят как ими любимая Активижн. Выкатят микротранзакции через пару месяцев после релиза. А вот кстати пруфы как "не будет микротранзакций"

Спойлер
11

РикоЧико Вот к этим товарищам можно прислушиваться, они одни из немногих на youtube кто действительно шарят и говорят умные вещи

4

Saren Arterius N7 Они казуалы. Ко всему лучше сказанному лучше не верить.

-1

Все косметические предметы (наряд для главного героя или скины для оружия) можно получить исключительно через геймплей. Уже врут, скины можно получить за посещение их сайта и покупку DOOM и DOOM2 для смартфонов.

7

Еще бы они там были. Что в DOOM микротранзировать то?

5

Мда, дожили до времён, когда можно пиарить игру тем, что в ней, оказывается, нет микротранзакций! Вот я играю в игры от Sony, там никогда не бывает в синглах ни платных скинов, ни бустеров.

4

Боевой пропуск есть, а микротранзакций не будет, чудеса...

2

Не будет транзакций, первый месяц))))

2

Будет всё. Только не в самой игре. Это как вступай в беседка нет и получая шкурку зомби-палача. Делай предзаказ и получай шкурку инферно-палача. И ещё ведро ненужного косметического дерьма можно будет купить но не в самой игре.

1

Никого не смутили ни уровни батл пасса, ни вкладка бустеры... гореть этой беседке за всё, что они сделали с играми своих студий, жадные п*****

1

А они разве были в предыдущем Думе? =\

1

После прочтения данной новости в голове возникает одна фраза Сиги Ройвена

1

Через 2 дня после релиза появятся

0

Сделают как у Рэнди Пичфорда: "Микропокупки - не микротранзакции."

0

Бетесда молодцы , на совесть делают игры..Сейчас залипаю в фолыче 76-м.. Это вам не всякие ммошно-казуальные игры: блек десерты ,теры и подобные,в которых нужно просто на кнопочку атаки жать , и в которых за тебя скилы нужные ставят и одевают.. Косметические - можно за денюжки или за заработанные атомы ,но сами схемы-только самому искать , и ,что радует "эльфом 80 уровня" там ой как долго не стать..Всё постепенно появляется , всё привязано по уровням,так что нагибать тебе не дадут

0

Derley Странно что тебя еще не заминусовали)

0

Ждём видос от Культаса "Мистер Бесезда в кой то веки не обосрался".

0

Сейчас не пихать донат в синг это разработчики считают за гордость, типо во мы какие хорошие, раньше и мысли не были пихать донат в сингл, купил игру и играешь, сейчас же добавим кучу гринда и сделаем так что бы враг который выше тебя на 1 лвл, смог тебя убить ваншотом, пусть купят экономию времени что бы играть адекватно в игру.

0

Ну посмотрим, посмотрим)) Остается надеяться.

0

Я в это не верю, да и если бы это было бы правдой всё равно играть не буду, вы видели все эти скины? Нахер они нужны в DOOM? Зачем там хаб?

0

Теперь хоть у демонов будет шанс давать люлей палачу рока).

-1

Ну всё, раз нет микротранзакций, то нада брать однозначно! Качество игры же оценивается по одному пунктику меню, где за реал можно приобрести розовый скин на дробовик.

-1

фуххх... выдохнул, думал уже её собираются переносить

-1

Очко то сжалось. От провалов последних. АХахах

-1

Самое главное, что до сих пор нет никаких официальных системных требований.

-1

Официально: в DOOM Eternal не будет микротранзакций*

Спойлер

Примечание: В DOOM online микротранзакции будут

-2

Лишь бы МЕГАтранзакций не было ;)

-3

Осталось выпустить мод на сталкеров новичков вместо демонов и будет норм

-3

Ну если так будет, то респект, учитывая то сколько всего они там накрутили наверняка

hom1e написал: не пойму с чего вы такие наивные, если после миссии есть отдельная вкладка BOOSTERS и куча косметики. ну не будет на релизе - будет через месяц лол.

Бустеры вполне себе можно получать и за выполнение дополнительных заданий что бы долго не качаться, либо будут какие то дневные события по которым их можно будет получить, хотя согласен, не факт что их не добавят после релиза, потому что уже есть "Сезонный пропуск" и всякая шняга типичная для "игры-сервиса", а Беседка может и пожадничать, хотя кто знает, поживём увидим

-4

Официально: в DOOM Eternal не будет микротранзакций Будут., это проверенный вариант доения пользователя

-5

Мда думали пользователи не поймут что они включили фильтр для некоторых слов, которые им не нравится. пг такой пг

-5

Они идут против системы!!! Молодцы!)))

-8

А про Denuvo есть новости???

-11

Abarmot90 А про Denuvo есть новости??? Какие именно? То что будет денуво - это 100%. А когда взломают, кто его знает. Может через неделю, может через полгода.

-1

не пойму с чего вы такие наивные, если после миссии есть отдельная вкладка BOOSTERS и куча косметики. ну не будет на релизе - будет через месяц лол.

-18