на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Самый незабываемый момент в DOOM (1 место)

Самым незабываемым моментом в DOOM журналисты портала Slayers Club считают встречу с кибердемоном! Напомним вам, что пятое место в этом "хит-параде" отдали первой встрече с боссами (с  баронами ада, если говорить точне), а после были опубликованы сразу три пункта. И вот наш победитель!

1. А вот и кибердемон!

Идёте вы, значит, по своим делам, изучаете бесконечные коридоры лаборатории "Лазарь" и вдруг встречаете прямо на своем пути огромные двери. И, в принципе, вам сразу становится понятно, что ничего хорошего вас за ними точно не ждёт. Сгорая от любопытства и ёрзая из-за нехороших предчувствий, вы открываете двери... И понимаете, что интуиция вас не обманула.

Вас ждёт один из самых незабываемых моментов в DOOM (2016), да и во всей серии, пожалуй, тоже. Двери начинают открываться, и вдруг их разрывает огромный кибердемон размером с двухэтажный дом, хватает вас и запускает прямо в комнату. Совершенно очевидно, что он не боится Палача Рока - а позволить себе такое способны лишь немногие. С этим демоном определенно стоит считаться, особенно если вы заперты с ним в одной комнате.

Если вы только начали свое знакомство с серией DOOM, встреча произведет на вас неизгладимое впечатление. Этот демон - один из самых огромных и, пожалуй, жутких врагов во всей серии. Но если вы уже знакомы с предыдущими играми, то обязательно почувствуете смрадное дыхание ностальгии, исходящее из его пасти: ваш старый знакомый вернулся и жаждет реванша, а благодаря новым технологиям и продвинутой графике он выглядит еще страшнее, чем раньше.

Это короткое вступление однозначно задает тон всей схватке. Бой вас ждет нелёгкий, и Палачу однозначно придётся туго. Но в одном нет никаких сомнений: это сражение один на один вам точно запомнится.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Разве это кибрдемон? ха вот в Doom 3 там реально КИБЕРДЕМОН с 5 этажку

1

HellmaN69 Который халявно убивался тремя бросками душевного куба. Дело не в размерах, а в интересности его как босса.

1

Wing42 Атмосферность там лучше была

0

HellmaN69 Потому что Дум 3 это хоррор, а Дум 2016 это арены с врагами.

0

Wing42 Сделали из хоррора сириус сэм с демонами

0

Незабываемый - да. Но вот удивляться ему вообще не стоило. Внимательный игрок из речи Хайдена, ВЕГИ и по огромным коридорам может понять, что будет босс

0

Для меня самым незабываемым моментов в Doom стала деинсталяция игры. Столько места сразу освободилось под хорошие игры.

-3