на главную
об игре
Dordogne 13.06.2023

Трогательное акварельное приключение в этом дебютном трейлере Dordogne

Разработчик Un Je Ne Sais Quoi впервые показал Dordogne, абсолютно красивое акварельное приключение, которое должно появиться на Switch и PC в следующем году.

Игра начинается когда 32-летняя Мими возвращается в Дордонь, где живет ее недавно умершая бабушка, где она начинает размышлять о летах своей юности.

«В этом красочном регионе, полном чудесных ароматов и чувств, - говорит Ун Дже Не Саис Куаи, - Мими снова погрузится в воспоминания своего детства и снова увидит глазами маленькой девочки, которая всем восхищалась».

Далее следует приключение, разделенное на две временные линии; в настоящее время Мими будет исследовать дом своей бабушки, пробираясь сквозь сувениры и разгадывая головоломки, в то время как в прошлом десятилетняя Мими будет сталкиваться со своими собственными проблемами, от лесных прогулок и восхождений до каякинга и исследования пещер.

«Мы надеемся, что эти кусочки жизни, от самых простых до самых символических, помогут вам вспомнить ваши собственные позитивные детские воспоминания», - говорит Ун Дже Не Саис Куаи.

По ходу игры игроки смогут собирать фотографии, звуки, предметы и слова и использовать свои творческие способности, чтобы объединить их в свой собственный журнал, уникальный для каждой игры.

«Поистине символический объект высокой сентиментальной ценности, - объясняет разработчик, - он отражает приключения Мими и воспоминания о Дордоне, а также связь, которую она разделяет со своей бабушкой».

Еще есть время, прежде чем Dordogne прибудет в Steam и Switch в следующем году, но до тех пор вы можете насладиться трейлере выше.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

https://www.playground.ru/misc/dordogne_akvarelnoe_puteshestvie_po_detskim_vospominaniyam-716590

1

Ух ты, и впрямь акварель. Приятно смотрится.

1