на главную
об игре
Dorfromantik 25.03.2021

Медитативный градостроительный конструктор Dorfromantik будет запущен в следующем месяце

С тех пор как год назад игра Dorfromantik появилась в раннем доступе, она стала восхитительно расслабляющим вариантом градостроительной игры, и если вы ждали финального релиза, чтобы проверить ее своими глазами, вам не придется долго ждать. Сегодня на выставке Future Games Show разработчик Toukana Interactive объявил, что в следующем месяце Dorfromantik выйдет в версии 1.0.

Dorfromantik выйдет из раннего доступа на Steam и GOG 28 апреля 2022 года и в тот же день появится в Epic Games Store. Запуск состоится чуть более чем через год после выхода игры в раннем доступе. За это время в игре появилось несколько новых биомов, творческий режим и, разработчики очень рады этому, кнопка отмены.

Если вы еще не знакомы с игрой, Dorfromantik дает вам стопку процедурно сгенерированных ландшафтных плиток, которые вы должны разместить одну за другой, чтобы создать целую карту. Вы получаете очки за то, насколько хорошо эти плитки подходят друг другу, и по ходу игры вы будете натыкаться на заранее расставленные объекты, которые будут предлагать более направленные цели.

Посмотрите трейлер ниже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий