на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Идея ролей в Dota 2 устарела

Уже долгое время люди играют по мете лайнинга 2 1 2, и по принципу - 2 саппорта, 3 кора. Однако, по сути, Valve за эти годы сделала все для того, чтобы максимально оказуалить игру и сделать эти привычные вещи неактуальными. Я считаю, что с сегодняшними системами камбека и голд экономики, можно брать почти любых героев на любые лайны - хоть 5 коров, хоть дабл мид - все это не существенно. Нормальная команда - ты выигрываешь. Команда агентов - ты проиграл.

Руководствуясь этой идеей, я стал брать на 4 поз коров вроде, Сфа, ТБ, Бруды, Вивера, Наги и постепенно поднял рейтинг с 3000, до 5400. Частично играл соло, частично пати. Моя цель - выйти про птс, чтобы внести свой вклад в изменение меты и идеологии дотеров. Все это я делаю на стримах и если кому интересно, можете посмотреть как это работает. Что думаете в целом, про такую идею и про мету отдельно?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нормальная команда - ты выигрываешь. Команда агентов - ты проиграл.
Я думаю на этом можно было поставить точку, если речь об обычных играх не на про сценах)
Плюс когда ты можешь просто общаться в войсе с адекватными ребятами и на ходу менять стратегию, а не когда ты советуешь людям что надо за предметы покупать, а тебе репортов кучу и в мут, валве пора бы для начала пересмотреть систему репортов.

0

Лесника пикаешь, и сразу начинает скандалить на топе. Тогда лесника, вообще, из игры надо убрать :) У них, игра, не работает

0