на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Гейб Ньюэлл: следующий The International может пройти в Новой Зеландии

Глава компании Valve Гейб Ньюэлл сообщил, что следующий турнир серии The International по Dota 2 может пройти в Новой Зеландии. Об этом он рассказал в интервью сайту 1 News Digital.

Гейб Ньюэлл:

Это вполне реально, и эта возможность с каждым днем становится более реалистичной. Я не могу представить, когда мы сможем провести полноценный турнир в любой точке планеты. Но с большой вероятностью могу сказать, что мы сможем это сделать в Новой Зеландии. Пока коронавирус продолжает мутировать — это, безусловно, увеличивает вероятность, что в Новой Зеландии пройдут наши турниры.

Разработчик уточнил, что его сотрудники интересовались, когда они смогут приехать в Новую Зеландию. По словам Ньюэлла, люди устали сидеть в своих квартирах, в то время как сам Ньюэлл постоянно публиковал фотографии с различных массовых мероприятий.

Ньюэлл находится в Новой Зеландии с начала 2020 года. Он приехал в страну на отдых вместе со своими друзьями. После начала пандемии они решили, что остаться в Новой Зеландии будет безопаснее, чем возвращаться в США.

Блогер Valve News Network сообщил, что Ньюэлл задумался о переносе студии Valve в Новую Зеландию и для этого планирует заручиться поддержкой государства. Позже эти слухи были опровергнуты.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Почему Новая Зеландия? Гренландия идеальна!

Спойлер
1

так даже в гренландию добралась корона,были новости такие

0