на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Шоураннер аниме по Dota 2 пообещал "эпическую, эмоциональную и взрослую историю"

Шоураннер и исполнительный продюсер «DOTA: Кровь дракона» (DOTA: Dragon’s Blood) по мотивам Dota 2 Эшли Эдвард Миллер заявил, что аниме понравится фанатам. Об этом он рассказал в комментарии порталу Deadline.

Эшли Эдвард Миллер:

Фанатам понравится, как мы изобразили вселенную Dota 2 и сплели эпическую, эмоциональную и взрослую историю об их любимых персонажах. Анимация, актёрская игра и музыка — это просто новый уровень. Я благодарен Valve за поддержку наших творческих амбиций.

Миллер наиболее известен как один из сценаристов фильмов «Тор» и «Люди-Икс: Первый класс». Он также работал в качестве продюсера над некоторыми эпизодами сериалов «Грань», «Чёрные Паруса» и «Терминатор: Битва за будущее».

«DOTA: Кровь дракона» будет состоять из восьми эпизодов. В центре истории окажутся Dragon Knight, Mirana и другие герои из Dota 2. За анимацию отвечает Studio Mir. Она известна по работе над «Легендой о Корре», «Юной Справедливости» и Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge. В данный момент студия также работает над анимационным фильмом The Witcher: Nightmare of the Wolf («Ведьмак: Кошмар Волка»).

Премьера «DOTA: Кровь дракона» состоится 25 марта в онлайн-кинотеатре Netflix. Ранее компания представила анонсирующий трейлер аниме-сериала.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кто бы мог подумать что по Доте сделают аниме

0