на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

В Dota 2 появился мини-квест, посвященный новому герою

Компания Valve добавила в Dota 2 мини-квест, связанный с выходом Muerta. Игрокам необходимо откопать подношение для статуи героя.

Во внутриигровом магазине появился новый бесплатный предмет Forebearer's Fortune. Чтобы продвинуться дальше, всем игрокам необходимо приобрести и использовать его. Артефакт заменится лопатой Ofrenda Shovel. С ее помощью можно искать на карте подношения. При использовании лопаты на землю игрок получит подсказки с правильным направлением. После того, как подношение будет откопано, его нужно отнести к статуе Muerta, которая появилась на боковых линиях. Это действие заменит предмет на Mercy & Grace с изображением двух скрещенных мушкетов, напоминающие атрибутику героя.

Предмет дает +100% урона от способностей и дальности применения, но при этом отнимает 70% здоровья. Активная способность возможно совпадает с одним из умений Muerta — выпускает пулю в юнит или дерево, которая наносит 300 единиц урона и замедляет цель на 100% на 0.5 секунды. Векторно направленный рикошет наносит урон всем юнитам на пути, пока не попадет во вражеского героя, который также получит урон и на него будет наложен страх в направлении рикошета на две секунды.

Ранее Muerta добавили на промежуточный сервер Dota 2. Герой должен появиться в новом патче, который выйдет 6 марта.

Комментарии: 0
Ваш комментарий