на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Мобильная Dota 2 - как бы выглядели персонажи MOBA в игре для телефонов

Фанат Dota 2 показал, как выглядели бы персонажи MOBA от Valve, если бы она была бесплатной игрой для смартфонов. Он опубликовал свой рисунок на reddit.

Художник изобразил Sniper, Troll Warlord, Huskar и Mirana, которых на руке держит большой Tiny. На арте также нарисован Batrider в полете. Все персонажи выполнены в характерном для мобильных игр стиле. В комментариях пользователи пошутили, что это изображение наверняка украдут для какой-нибудь китайской игры.

14 августа в Dota 2 вышла сокровищница Collector’s Cache Volume II к турниру The International 2020. В нее вошли 17 сетов, за которые проголосовало большинство владельцев Battle Pass.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если и представлять, то нужно рисовать нужные ракурсы и интерфейс, а так это просто картинка, ни чем не связанная ни с PC, ни с мобильным геймингом.

1

Дота 2 на телефон звучит интересно

0

Dota-2 перестала нравиться пользователям: как и почему это произошло. Свое мнение рассказал Артур, который провел в игре 4300 часов. По его словам, Дота скатилась и он в нее больше не играет. Смотрите в видеоролике по ссылке

0