на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

В основной клиент Dota 2 добавили трофеи Battle Pass к The International 2020

Фанаты Dota 2 нашли в игре новое упоминание Боевого пропуска к The International 2020. В главном меню MOBA от Valve появились одноименные трофеи, которые выдаются пользователям за покупку и прокачку Battle Pass. Информацию об этом опубликовали на reddit.

Разработчики еще не анонсировали новый компендиум. Однако ранее Valve добавила в Dota 2 уровни к следующему Боевому пропуску, которые пока недоступны в основном клиенте игры.

6 февраля датамайнеры опубликовали неподтвержденную информацию о функциях и страницах, которые появятся в Battle Pass к The International 2020. По их словам, разработчики добавят особый внутриигровой ивент или режим, испытание для тренеров, достижения, выбор любимой команды и другое.

Battle Pass выходит каждый год за несколько месяцев до старта турнира серии The International. 25% от всех продаж пропуска, уровней к нему и тематических сокровищниц отчисляют в призовой фонд соответствующего чемпионата. В 2019 году Боевой пропуск вышел в начале мая — в сумме фанаты Dota 2 собрали более $32,7 млн.

Комментарии: 0
Ваш комментарий