на главную
об игре
Downward Spiral: Horus Station 31.05.2018

Космический триллер Downward Spiral: Horus Station выйдет весной на ПК и PS4

3rd Eye Studios анонсировала научно-фантастический триллер Downward Spiral: Horus Station, в котором предстоит исследовать заброшенную космическую станцию. Игра выйдет весной на ПК и PlayStation 4, и будет поддерживать гарнитуры виртуальной реальности Oculus Rift, HTC Vive, Windows Mixed Reality и PlayStation VR.

В Downward Spiral: Horus Station игроки вынуждены пробираться по космической станции, покинутой обитателями, избегая при этом таящихся в её недрах опасностей. Оборудование, предназначенное для ремонта станции, можно использовать в своих целях: гвоздомёт, рельсовая пушка и сварочный аппарат пригодится как для решения головоломок, так и для борьбы с врагами.

Игра рассказывает историю через окружение — в ней нет диалогов и роликов. Сюжет предстоит собирать по кусочкам, исследуя локации под электронный саундтрек в стиле эмбиент, записанный фронтменом финской рок-группы HIM Вилле Вало (Ville Valo).

В Downward Spiral: Horus Station разработчики переосмыслили систему перемещения в нулевой гравитации. Герой не просто парит в воздухе — он должен отталкиваться от окружающих предметов и использовать специальные инструменты.

Прохождение игры возможно вдвоём в кооперативном режиме. Есть опция, которая позволяет целиком убрать из Downward Spiral: Horus Station бои с врагами — она подойдёт тем, кто хочет сосредоточиться на сюжете. Также в проекте есть многопользовательские PvP- и PvE-режимы на восемь человек— например, «Смертельный бой», «Орда» и «Выживание».

Игра является продолжением Downward Spiral: Prologue — своего рода технической демоверсии, вышедшей в марте прошлого года в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий