на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Красочные концепт-арты Dragon Age: Inquisition

События Dragon Age: Inquisition разворачиваются в красочном мире, который как будто расположен на другой планете. Концепт-арты к этому великолепию достойны пристального внимания.

Автором рисунков выступил Мэтт Роудс, ведущий концепт-художник Inquisition. Большинство из них демонстрируют центральных персонажей в различных ситуациях, причем некоторые выглядят довольно мультяшно.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Well_Thompson Шикарная, и все же она очень связана с DAO и DA 2 поэтому если ты в них не играл то рискуешь упустить очень многое

22

avenger999 В каком месте это провал, ты хоть играл в нее, чтоб так говорить?

14

Когда там обзор от пеге? А-то че-то торрент маркет ни как не разродиться пробником...

13

Вт если бы кто нибудь до такого графона додумался бы !

10

Мне одному эти арты Аватар напоминают?

10

ничего шикарного в ней нет.Нормальная игра,лучше второй части и в разы хуже первой

9

I am Spartacus У меня на двух ядерном не пошел... пришлось новый системник покупать, с 2007 не обновлял компьютер...

9

Dragon Age у кого-нибудь пошёл на Core 2 Duo? А то многие утверждают, что на 2 ядрах запускается) Интересно было бы узнать

6

Жека Вольнов А с тобой петушок думаешь кто то хочет общаться.

5

красивый, но скучный и полупустой мир

5

Арты напомнили мультик какой-то. Игра отличная. Красивый большой мир, куча интересных персонажей, отличный сюжет, увлекательный геймплей - это вкратце. Кто купит не пожалеет. Для "особо одарённых" щутников - геев в игре не видно, пока вы не будете сами искать "приключения на свою задницу". avenger999 пфф, конечно, да я жду ведьмака, но это не изменит того что DAI полный провал Конечно рпж с мускулистым бородатым мачо круче!!11!! ололоша ПГ, когда обзор??? I am Spartacus На i5ых вроде идёт.

5

Инквизиция чем-то напоминает амалура, видимо тоже хотели мультиплеер сделать и конкурировать с тесо, но отказались, а наработки надо было как-то сдавать... Вот и выпустили. Игра не шедевр, хотя первые часы от нее вызывают только восторг, а когда понимаешь что весь геймплей однообразен, начинает потихоньку надоедать уже спустя 10 часов.

3

DAI игра изумительной красоты! Ни одна другая игра выходившая ранее ей даже в подметки не годится.

2

Driver sf Прошел первую как только вышла.Вторая часть не зацепила. Вот думаю брать или нет.

1

Походу они сначала делали мультфильм.

1

А где Морригаааааааааан ??

1

Мэтт Роудс гений. Вся атмосфера игры и персонажи начинаются с таких вот эскизов, от ведущего художника многое зависит. Многие любят ДА именно за эти две вещи, и этому комиксисту нужно сказать спасибо за его вклад, он огромный.

1

Короче,плевал я на этот торрент и ожидание таблетки,я покупаю игру,я просто не могу уже ждать.Я так сильно ждал эту игру,и очень люблю обе части,хоть и второй далеко до первой,Ориджинс шедевр несомненно.....Очень надеюсь,что Инквизиция,меня порадует и затянет на долгое время,я уверен в какой то мере,что так и будет.Спецом не смотрел никаких прохождений на Ютубе не играл,смотрел только,что бы составить мнение брать или не брать,короче беру и будь она за 3к рублей,даже тогда бы взял.Не взял бы если была,таблетка :))))))))))))))))))))))))))))

0

Well_Thompson игра супер,локаций большие графика красивая

0

BioWare и EA с*ки! Ноут за 15 тысяч смог потянуть Battlefield 4 на высоких но не смог потянуть DAI из-за двухъядерного процессора! Чтоб у них всех репродуктивная система по такому же принципу работала!

0

классная графика))))))))))))))))))не хуже первой части будет походу

0

WoRG55 и чем конкретно похож на амалура?)) хде факты? хочеш ты или нет но игра огонь на кошмарном уровне сложности не уступит dark souls

-1

avenger999 Знаешь твоя аватарка многое о тебе говорит бедный фанбой...

-3

Well_Thompson дерьмо редкостное, не бери, лучше первую пройди

-10

Driver sf пфф, конечно, да я жду ведьмака, но это не изменит того что DAI полный провал

-10

Это не Dragon Age (Origins естественно), это херня какая-то.

-13