на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Новый видеоролик Dragon Age: Inquisition

Предлагаем вашему вниманию новый видеоролик Dragon Age: Inquisition — «Выживание в Тедасе». Игра, к слову, уже получила более 100 наград «Игра года» от различных изданий.

Если вы еще не успели начать свой путь в мире Тедаса, то ролик от разработчиков из студии BioWare Edmonton поможет вам больше узнать об умениях классов, балансе группы, комбинировании классов и многом другом.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

И что именно нового в ролике?:D

22

Несовсем понял идею ролика.. Скрытая реклама игры?

19

metronom177 DAI получила высокие оценки только потому, что конец года был беден на игры, а на безрыбье как говорится... P.S. Дело даже не только в графике(хотя она довольно неплохая), а в том, что задания однотипные и быстро надоедают - не смогли Биовары в опен ворлд настолько, что коридорный DAO стоит намного выше как по геймплею, так и ИИ противников и сопартийцев(в Инквизиции противник бегающий в паре метров от моего лучника и не имеющий возможности подойти ближе, из-за привязки к зоне, заставил меня плакать).

19

Ну своей цены она точно не стоит. На раз поиграть.

19

EPIC_Forever Я сам не сварщик, но думаю, что на пиратке защита не отключена, а обманута и все равно продолжает работать. Ну а работающая защита... даже если портится 1 из скольких-то миллионов блоков на 1 из 1000 ssd, это все равно, для меня, человека у которого уже был глючный ssd, это перебор. Эти слухи о вреде этой защиты, стали офигенной анти-рекламой, даже если они и не правда.

10

BioWare Edmonton поможет вам больше узнать об умениях классов, балансе группы, комбинировании классов и многом другом. Закликай врага досмерти с примитивнейшей прокачкой от вашего К.О. Слэшеры есть и покруче DAI, за что награды раздали - не ясно, видимо ЕА с чемоданами подсуетились в этот раз...

9

Вот челы я сам не доволен игрой,разнообразия вообще нет."Иди собирай грибочки и цветочки", это уже MMORPG ,вот Ориджинс,да.В самом начале дают выбор за кого играть,то есть не просто расу выбираешь,а уже чела с историей.Очень боюсь за ME4.

9

Игрой года она стала вполне справедливо, ведь в 2014-ом нормальные игры на пальцах одной руки посчитать можно. Но в игре ряд серьёзных недостатков, да и во второй раз её проходить точно не возникает желание.

6

А я говорил лишь в мечтах фгм-нутого беливера :D

6

мне не очень игруля понравилась

5

я даже во 2 часть дольше гонял, чем в это недорпг. "не было других рпг"... а как же Divinity OS?

5

Игра весьма неплоха, но правда на 1 раз. Слишком много свободы непойми зачем - аддонов для фриплея нет, модификации игра не поддерживает как первая часть. 1 часть можно хоть 20 раз подряд пройти, всё будет по разному, а тут всё отличие в парочке сюжетных ходов. Лошадь и прыжки в игре реализовали, но забыли сказать - А зачем? если герой использует фаст тревел и может поломаться прыгая с каждого порога? Хоть бы выпустили подобие пробуждения для разнообразия. А сам ролик - зачем, для чего? Если бы до выхода игры - я бы понял логику, а сейчас нет.

3

А я говорил у ведьмака 160 наград Сасай

3

Kalmah13 Я тоже удивляюсь людям, которые говорят, что в 2014 не было толковых игр. Там достаточно игр получше этой халтуры.

3

Да дерьмо эта инквизиция... пафосная, банальная и напыщеная. Вытянула только за счет того, что в 2014 году мало чего такого масштабного и стоящего было. Вышел бы ведьмак в 2014 - все бы награды достались ему, а про DAI и не вспоминали бы сейчас.

3

Olgyard соглашусь, на разок поиграть норм, но для игр на 1 раз цена высоковата.

3

Никто не захочет терять деньги и идти против течения,слишком много вложено в создание игры,которая будет продаваться лучше остальных частей.Теперь будут продвигать оболочку и в масс эффекте и в других играл.Так как тренд,будет жить до тех пор,пока его не обосрут фанаты и геймеры.Первая часть игры,была переворотом игровой индустрии,вторая оказалась новшеством и ее невзлюбили.Сейчас они вернулись к истокам,но не сделали большего.Следующая разработка будет среднечком.Пиар только спасет

2

Furyhunter Ты про какие вообще награды говоришь? У игр, которые еще не вышли, не может быть в принципе наград. Или ты говоришь про награды со всяких там выставок типо Е3 и прочие. Если ты про них, то ахахаха вот ты дятел точно тогда, эти награды ничего не стоят и совершенно не показательны. Да и у того же ДАИ их тоже полно с разных выставок. Да и речь изначально шла о самой престижной награде - это игра года, о чем черно по белому и написали и у ДАИ их свыше 100 наград (и это только в одной категории, а если сюда прибавить еще все его награды за звание лучшей РПГ 2014 года, то это сплошной епик вин), тогда как у Педьмака 3 еще ниодной нет в силу того, что она еще не вышла и такие награды обычно вручаются под конец года. А так, спс бро, что повеселил своей глупостью. В следующий раз думай, что говоришь да и почитывай внимательней посты собеседников. XD

2

SAF0001 Чувак, Бэтмен никогда не будет игрой года, успокойся, во первых это детская игра, по крайней мере по моим наблюдениям от нее остаются в восторге только дети (как мой племяш например) и Логвинов, который не далеко от них ушел... а когда ты видел чтобы детская игра становилась игрой года?! Во вторых ПК бояре максимум на что могут повлиять это на голосование в России, а в остальном игровом мире, кроме Китая и постсоветского пространства о подобного рода боярах едва ли слышали и влияния у них там не больше, чем у бабки с семками на скамейке у твоего подъезда ;) А вот Анчартетд может серьезно помешать Ведьмаку, ну а так будем посмотреть)

2

Archegamer Есть плюсы есть и минусы, не так крута как Скайрим или Ведьмак, но за неимением других новых эпичных рпг довольно сносно. Боевая система хороша, локации разнообразные и красивые, свой замок, куча интересных персонажей со своей историей и индивидуальными необязательными квестами, игра очень объемна, хотя основных сюжетных заданий не так много, в некоторых местах можно пойти на выбор одним из 2 путей и задания будут совсем иные. Сам прошел уже 2 раза, включая сложность кошмар и тянет играть еще за другие классы опробовать, но когда выйдет Ведьмак думаю быстро забуду ;) Основных минусов как по мне в игре 2, первое что нифига не некст ген, все это уже мы так или иначе видели и хотя сделано добротно, в том же Мородоре намного больше нового опыта. Второе, видно, что игру делали как ммо, много гринда и заданий поди-принеси, но меня лично после нескольких лет в ВОВ своим объемом никак не смущают))

1

А я говорил причем тут игры года у него и так больше наград чем у инквизиций дятел

1

Я люблю серию DA, но мне тяжело признаться, что третья часть даже для меня на один раз. Инквизиция неплохая игра, можно с интересом поиграть. Но она на один раз, и это печально. С грустью осознаю, что у меня нет желания проходить ее второй раз. Про третий и четвертый я вообще молчу. Очень сильно боюсь за ME новый, ой как сильно

1

Игра поначалу интересна,но после 50 часов игры ВАУ эффект заканчивается,потом становится скучно,все какое-то до жути однообразное,враги,задания,в основном читаешь книжки,и обшобшариваешь каждый угол в поисках мозаики, бутылок и осколков.Свистящие пустоши это самая скучная локация,сейчас заставляю себя пройти эту игру до конца,но игру стоит брать ради мультиплеера:-)

1

Raji-Dragon Короче из перловки можно сварить кашу, да только она кашей была есть и будет всем ясно, а что там из риса делать можно - другие проблемы.

0

Я не пойму, пг реально что ли ворует новости из блогов? Просто ролику неделя уже, и никому он нахрен не был нужен, но вчера сделали с ним блог, а сегодня бах - и на главной новость тиснули.

0

Kalmah13 Да провал Оригинал Син, проходняк на разок. Она интересна только первое время, так же как и ДАИ. Но в ДАИ я ещё играю а на Оригинал Син уже забил. Нет хороших РПГ вот и стала она игрой года.

0

Не знаю, заслуженно ли получил DA:I все эти награды или нет, но до сих пор как то даже желания сыграть не возникло в эту игру, лучше в последний Divinity сыграю

0

ДАИ вышла в конце года, как-раз в то время когда уже и другие проекты подзабылись и в течении ближайших двух месяцев ничего толкового небыло. Вот и стала она игрой года. А кто еще? ДаркСоулс2 или Вульфштейн или Диван? Ну допустим, только Соулсы и Диван - игры на любителя, а голосуют числом в первую очереьдь,а Вульф мало того что уже забыли, так и превратили его в какой-то симулятор бомжа, в котором кнопку "поднять предмет" нужно нажимать едва не чаще чем на левую кнопку мыши. Да, недоММО и недоРПГ, да, У ОРИДЖИНС сосет, ну и что, среди массово популярных продуктов, под конец года больше ниче и не выходило, а считали то как-раз под конец года.

0

А Ведьмак то скорее всего будет лучше, во всех отношениях, там и боевка не на сдачу и квесты разнообразные обещают, но вот только не станет он игрой года, увы. И выходит в середине и как-то так повелось что не всем он нравится. Просто тупо мифологией той-же и/или атмосферой. Игрой года 2015 скорее всего будет новый ВАТМАН, потому-что и ПК бояре в него поиграют и там есть во что играть, и он более попсовый чтоли, т.е. опять-же, куча голосов победит, ничего больше.

0

ArtemLem Raji-Dragon Я играл, и вы оба меня не колишите так что не утруждайтесь.

0

KAZANINI Да кому ты нужен. Беги играй в Джитиай 4. Такие игры как раз для таких,как ты.)))

0

А я говорил мне вот стало любопытно что такого вам сделал ведьмак, что вы так его "любите") ? Не возьмет награды за 2015й так подберет не взятое Cyberpunk 2077? еще беседка грозится) Новости Fallout 4 хдето рядом))) по теме: Dragon Age: Inquisition отличная игра расчитанае на дитальное изучение противопоказана лицам которые рассчитывают бегом пройти по сюжету слыть спасителем мира за 4-5 часов)) надоедливые квесты по сбору ресурсов? а кто заставляет ими вообще заниматься и зацикливаться у меня какт это все выполнял самотеком)) сравнение же с ММО вообще не уместно)) Raji-Dragon про билды чтоб одеть пвп чара надо сначала вкачать пве(ну и конечно саппорт ,чистый танк ,чистый хил) чистый пвп он в группе нафик кому нужен(рб, инсты)

0

ArrakisAlrami Согласен с тобой! Но все игры такие, согласись? Тот же ДАО захватывает, но потом я тоже играл через силу, борясь со сном. То же самое скажу и про дивинити оригинал син.

0

aimqiz А не легче тупо не проходить их? Ведь кому-то они нравятся

0

Russian Bear Полностью согласна. Конкурентов у них не было фактически, особо в жанре рпг. Еще они подкупают всей этой глупой романсабельностью, хотя на самом деле на каком чаре не играешь выбор настолько убог, что плеваца хочеца... А во второй части помница заржала в голос, когда в постель пытаюца подсовывать дефку (не помню уже имен персов), про которую один из спутников говорит что-то а-ля "А, это та, что зачастила ко мне в клинику с венерическими заболеваниями"))) zhekazloy А вы проходили ее на самом высоком уровне сложности?))))) Там без этого долбанного собирательства и крафта шмота, пух и банок, поднятия резистов за счет осколков/крафта, как-то не шибко разбежишься))) Когда я ввязываюсь в мморпг, то уже морально подписываюсь, под определенные условия, связанные с бустом чара. Но когда на сингловой игре, меня заставляют делать то, что присуще именно ММОРПГ... Да я тогда лучше пойду и подниму свои старые реги в те онлайн-игры, в которые уже наигралась до тошноты; Больше драйва получу)) Raji-Dragon А вы играли в Блейд энд Соул, если вы уж тут про сравнение с мморпг?))) Вот прямо как дежа-вю было))) Основная сюжетная линия квестов с кучей красочных кат-сцен и куча мелких побочных пве-квестов для прокачки чара. Вот токо там рельно любопытную вещь провернули с морфом оружия, уйдя от привычного понятия крафта.

0

АХахаха как в очередной раз забомбило у существ,у которых либо не пошла игра на железе,либо денег нету ее приобрести.))))) С..ка какие же вы забавные . Выйдет Ведьмак,эти же люди будут петушиться, что и она говно инфа 120%.

-1

KAZANINI Вот такие идиоты.как ты и чмырят игру. Видя только геев и собирание травки. Какие же вы ущербные.

-1

ведьмак тоже жрать будет минимум 660 для нормальной графики, посмотрим, как они будут на ведьмака гнать потом)))). Срачуем на PG))))). Так же будут срать, выберут тетрис игрой года потому что потянул и будут еще защищать тетрис))).

-1

Я вам скажу, она не может быть ммо по причине того что билды надо собирать под противника это раз, она не может быть ммо если не играть асасином и луком с инвизом, танком без потрошения это два, торговли нету между игроками это три, ресурсы не нужно собирать с РБ с шансом 00000000000000,1 на эпик шмот это четыре!!, пятое упор идет на исследование локации в каждом из актов перед сюжетом, а это уже точно не ммо, нету мободроча, ибо все влияет на события той или иной локации, выполнил квест, локация свободная, в ммо выполнил квест пошел дальше. Мне еще написать или вы своими мозгами хоть подумаете а!????????

-1

Пусть в новом патче удалят все дополнительные задания..

-1

Furyhunter Как у него может быть 160 наград игры года, если он еще не вышел. Да и итоги 2015 года еще никто не начал даже подводить. Ппц ты дятел. =D

-2

KAZANINI Я блин играл, а вот ты параши кусок видимо геелюб, они тебе везде мерещутся.

-2

Мне кажется ДАИ заслужила свои награды! Графика, динамика боев - всё здесь круто! А отдельные "попугаи", которые друг за дружкой повторяют "попка-дурак" просто писаются оттого, что не могут норм поиграть в неё, вот и пускают здесь и везде сопли. Идите дрочите на свой ведьмак.

-2

Raji-Dragon Дело говоришь. Я уж думал тут кроме школьников и фанатом этой продажной,жирной свиньи лОгвинова больше никого нету=)))

-3

Это не игра года, а симулятор гея-трубочиста года.

-3

KAZANINI а мне кажется ты насмотрелся всяких стебных видео и решил в игре найти, но искать пришлось чую долго)

-3

Ведьмак обосрётся, ДАИ стоит своих бабок ! Мультиплеер крутой, графон крутой, всё там круто 130+ часов заняло полное 100% прозождение, и начал по новой! Кто говорит что игра своих денег не стоит - краб и дно, которого нагибают мобы

-3

Я не готов даже с шансом в 1% рисковать даже одним кластером(или блоком) в моем ssd, ради этой игры.

-4

smallhell Вроде как написали что SSD не испортится от этой игры. Да и denuvo, или как там ее, уже взломали. Так что пиратка для скептиков.

-7

да давайте нищеброды, я с вас поржу, можете свой ссд себек об голову разбить, а лучше приматай на скотч свой системник на голову и утопитесь, говноеды бл. Игра года будет и была, а что ведьмак, ведьмак это 2015 год и там не будет проблем и в драгон эдж тоже нет проблем, просто не надо слушать всяких дибилов типо Логвинова которому не подарили игру и он ее обо.рал

-9

Была еще одна игра, а точнее аддон, диабло 3 рипер оф соул но он короткий в отличие от 200 часов драгон эдж.

-9

пожалел потраченных денег на этот кусок недомморпг. В скайриме 2011 года графон и то лучше. посмотрим что пегач ведьмаку поставит, на западе ведьмак явно не в почете.

-11

Игра, к слову, уже получила более 100 наград «Игра года» от различных изданий. Педьмаку 3 о таком количестве наград в конце 2015 года остаётся только мечтать, ибо полюбэ сольётся или бэтмену, или анчу.

-19