на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Исполнительный продюсер BioWare продолжает тизерит Dragon Age 4

BioWare и издатель EA дразнят фанатов в соцсетях.  Пару недель назад финансовый директор EA подтвердил, что компания работает над новой Dragon Age. Он заявил: «Вы должны принять, что есть Dragon Age, мы говорили публично, что она находится в разработке – вероятно, она появится только после 2022 финансового года».

Но вот наступило 4 декабря, которое среди фанатов серии было выбрано днем Dragon Age в этом году. День Dragon Age был создан фанатами в ответ N7 Day, в которой поклонники другой серии BioWare, Mass Effect, собираются вместе, чтобы отпраздновать столь любимое приключение в космосе. BioWare уверяло, что поддержит празднование DAD в этому году, но никаких анонсов или подробностей разработки не случилось. Пользователи уже начали расстраиваться, как исполнительный продюсер Марк Дарра опубликовал в своём Twitter-аккаунте “Немного отредактированный, настоящий скриншот из игры”.

Некоторые пользователи сети предполагают, что Марк будет постепенно публиковать скриншот с новыми частями, а полностью мозаика откроется после анонса на The Game Awards 2019.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Классный скрин. Только не могу понять, где он его отредактировал...

1

Тем временем в альтернативной реальности: в подземельях ЕА, куда не ступала нога тупого руководства вовсю кипит работа, очень скоро приказ 66 будет реальностью, годные игры вернутся, феминизм с микротранзакциями сгинет в Аду................в нашей же реальности.........нас тролят Драгон айджем 4........

1

BatmanWayne221 Подскажи название сериала))

0

XanderDeKoz Мечты, что никогда не станут реальностью. Серий столько же сколько в санта-барбаре, а то и больше))

0

Троллит хорошо. Но тут вопрос какая игра получится, изюминка вся в этом.

-2