на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Dragon Age: Dreadwolf может выйти уже в следующем году, согласно старшему аниматору в Electronic Arts

Компания Electronic Arts вместе с разработчиками из студии BioWare работают над возвращением сразу двух легендарных игровых франшиз: Dragon Age и Mass Effect. Недавно в сети появился тизер новой части научно-фантастической RPG, хотя без даты релиза, что подарило новую надежду для поклонников. Тем временем официальных новостей о Dragon Age: Dreadwolf по-прежнему нет, однако проект может быть выпущен уже в следующем году.

Несмотря на отсутствие официальных заявлений, на скорый релиз новой Dragon Age намекают сами разработчики. Внимательные пользователи обратили внимание на профиль старшего кинематографического аниматора в Electronic Arts Кевина Скотта. В своем резюме он указал, что последние годы активно работал над захватом движения для Dragon Age: Dreadwolf.

Кевин Скотт находится в команде художников и аниматоров, которые отвечают за весь мокап и ручную анимацию в будущей Dragon Age. Несмотря на то, что он не является частью BioWare, его профиль подтверждает, что над игрой работает сразу несколько команд. Скотт также отдельно уточнил, что релиз Dragon Age: Dreadwolf запланирован на 2024 год.

Эти сведения частично подтверждают слухи о скором релизе игры. Согласно инсайдам, Dragon Age: Dreadwolf выйдет во второй половине 2024 года, а официальные новости по игре начнут появляться в конце этого года.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

После baldur’s gate им будет тяжело не опозориться. Надо было раньше выпускать)

25

Опозориться перед унылой, недоделаной игрой? Это, что, шутка?

-30

Интересно где больше сжв будет. В этом же состязаться будут, ха?

1

Мне кажется, BG3 просто невозможно переплюнуть. В серии DA всегда были норм мужики, которые хотели только девушку Алистер, Себастьян, Каллен, даже лысый эльф.
В BG3 я не помню норм мужиков при прохождении, а уж тем более белых. Одни фемки, да сильные, независимые и мужики, которые кричат тебел в лицо, что у них есть мужья. Фу, *ля.

0

Сарказм можешь для Беседки приберечь ))

3

Причем тут беседка и в чем он не прав.

-2

Всё равно все скачают с торрентов

4

Вряд ли у меня вообще возникнет такое желание.

-2

"Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад".

2

ЕА если обосрутся то это будет позор века.

1
Согласно инсайдам, <...> официальные новости по игре начнут появляться в конце этого года.

Просто любопытно, каким инсайдам? На PG, где вагоны всяких "инсайдов" и "слухов", от которых фейспалм на фейспалме, я конкретно таких желтух про появление новостей в конце года вообще не видел.

1

Там можно будет жахнуть волка? Медведей же любят ...

0

Так это уже было. Только там был друид. Биоварям надо идти дальше, пусть будет настоящий волк, нет, стая волков!

-1

Морриган считай волк, и собака, и медведь, и паук и черт знает что.

3

а какой сюжет у этой части? или сами разрабы из EA не знают что у них там получилось?

0

Сюжет про Соласа, да в каждом тизере повторяют. Только об этом и говорят в принципе.

2

Довольно странный персонаж в качестве центрального

0

Ничего странного. Биотвари сами подвели сюжет ДА к борьбе с Соласом еще в Инквизиции. Вполне хороший персонаж. Помудрее толпы окружающих и всяких Быков тем более, которых не корми дай сосиски мужицкие облюбовать и дырки гейские тоже.
Солас персонаж глубоко проработанный и если не нравится что сюжет будет про него, просто не играйте. А я сыграю когда будет возможность, и наслажусь самой игрой, сделав личные выводы о том, может ли Биовар еще делать игры.

1

ну да, это уже будет прям последняя капля, хотя этих капель было уже на целую лужу, ну посмотрим что они там наклепают)

0

Посмотрим. А некоторые тупые решения той же Инквизиции можно модами исправить. Например убрав те самые ожидания на столе решений или как оно называлось у Инквизитора. Казалось бы вот ресурсы есть, но ничего низзя сделать сразу с учетом искажений времени между игрой и реальностью. Обязательно внедрили тупое - жди часы пока что-то сделается. Крайне тупое помойное решение как любят делать особенно в этих, мобилках всяких. Вот и редко во что тамошнее в итоге играю. Там жди, тут жди, вот там жди. Плати за не ждунство или будь ждунами. Эх. Просто эх что это иногда внедрают в ПК игры.

0

Очень интересно, какие будут системные требования. Уж очень хочется поиграть и дать им шанс после Inquisition

0

После БГ3 не нужно. Закройте проект, он все равно обосрется на релизе.

-2

Я так полагаю полный набор LGBTQIA+ обеспечен.

-2