на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

На Netflix состоялась премьера мультсериала Dragon Age: Absolution

Вчера, 9 декабря, на Netflix вышли все эпизоды мультсериала Dragon Age: Absolution по мотивам ролевой игры студии BioWare.

Действие проекта происходит в Тевинтере, и в нем представлены новые персонажи, вдохновленные мифологией Dragon Age, включая эльфов, кунари, демонов и других существ. В центре сюжета будет Мириам, прагматичная наемница, сбежавшая из рабства на Тевинтере, чья героическая натура проявляется, когда она вынуждена противостоять народу, разрушившему ее жизнь.

Судя по первым рецензиям, Absolution вышел хорошим подарком для давних фанатов Dragon Age. Но новичкам во вселенной ролевой игры от BioWare тут делать нечего — разобраться будет сложно.

Зрителям с первого дня доступны все шесть эпизодов Dragon Age: Absolution.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Жаль, действительно жаль за серию что она в руках людей меркантильных, которым абсолютно все равно что происходит с данным творением. Недавно переигрывал в 1 часть и как же там приятно бывать даже в 2022 году, весь мрак и взаимоотношения героев с миром прям таки позволяют погрузиться в игровой мир с головой, несмотря даже на технологическую часть устаревшую все равно играть интересно даже спустя столько то лет.

Жаль, ведь такой был потенциал у вселенной и можно было дальше развивать мрачное фентези как и планировали старые люди в Байовер, но Ea известная издательская компания негодяев. Вот бы они продали кому-нибудь права на серию из-за своего банкротства,,,

7

Единственное, чем ценен этот сериал, так это тем, что даёт общее представление, как выглядит и устроен уклад жизни в Тевинтере. Ну и плюс сериал спойлерит каноничную концовку DAI - это роспуск инквизиции. Больше ничем другим для меня этот сериал не запомнился. Как буд-то посмотрел фанфик от отбитой фанатки этой вселенной, при чём явно прямиком из какого-нибудь лгбт-сообщества.

1

но...ведь...в каждой части DA были геи и лесбиянки

-2

В моём прохождении их не было, так как в играх был выбор тупо проигнорировать этих существ. В сериале по понятным причинам такого выбора нас лишили. Да и геи и лесбиянки это меньшая из проблем этого сериала.

-1

Не знаком с лором DA,так что в отрыве от него,как по мне, не плохо,сюжет не пытается впихнуть в себя невпихуемое и объять не объятное,что идет на пользу,бобосы в сериале не мнут и события развиваются в нем довольно стремительно, визуал приятный,где-то на уровне мф по ведьмаку, экшен сцены радуют глаз,в отличие от красивого киберпанка, но выходит оно на педрилексе со всеми вытекающими,так что все боящиеся за свою гетеросексуальность должны быть наготове,дабы закрывать глаза ладошками.

0

Они экранизирует все подряд, но не DMC, на который права были приобретены ещё хрен знает когда. Можно ещё про тетрис сериал сделать.

0

Ты там потише, не нужно им идеи подкидывать

-1

хоть финал мне и не понравился но по Киберпанку хороший аниме вышла ,просто этой истории и правдо хорошего финала не хватала ) поскольку если бы в мире реально одно дерьмо было он бы до киберпанка не дожил бы ) а тут тоже могут хорошо сделать

0

В ЕА не работают гении маркетинга как в сдпжр. И по одинаковой помойности обоих мультиков, кибервсранк будут облизывать, а этот даже и не заметят.

-2