на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins - Ultimate Edition "Сохранение - Игра пройдена на 100%"

Играл за ХЬЮМАНА - МУЖЧИНУ - МАГА. Проходил все квесты которые видел, ничего не пропускал:3

Проходил игру со Steam версий, накатал на него русификатор от ENPY Studio (кстати, очень качественный перевод, + лечит баг с длсишками) помимо этого играл с фиксами всяких багов в ДЛС "Пробуждение".

В архиве находятся все нужные файлы с персом и сейвами. Если хотите перенести импортировать save из первой части во вторую, то используйте самый последний сейв из ДЛС "Охота на ведьм", потому как я проходил эту длсишку в самую последнюю очередь.

МОИ ДЕЙСТВИЯ (РЕШЕНИЯ):

РОМАН С ЛЕЛИАНОЙ!!! (ЛЮБОВЬ МОЯ)

Предыстория: помог Йовану с его авантюрой, ничего Ирвингу не рассказывал, за своих стою горой))

Пролог: Вылечил мабари и накормил пайком дезертира, но ключик у него не брал)) Потому как на HIGH LVL в сундуке лежали нереально крутые шмотки.

Лотеринг: Убедил преподобную мать, чтобы она отдала ключ от клетки Стэна

Разорванный Круг: круг магов спасён(выбрал сторону магов, потому как я их сильно люблю), Ирвинг жив - здоров, Каллена нахрен послал с его идеями.

Природа зверя: помог договориться о мире между эльфами и оборотнями, Каммен и Гейна вместе, галлу спас, рассказал Атрасу о смерти жены, принёс железную кору Вараторну и вернул Дейгана в лагерь.

Само Совершенство: выбрал сторону Каридина и убил Бранку, отдал корону Белену, Дагна учиться в круге магов, рассказал матери Рука, что он героически умер, рассказал хранителям о Легионе мёртвых и отдал им книжку, Беркел открыл церковь, Зерлинда вернулась в семью, переправил лириум Рогека в башню (зафармил нереально много золота с этого квеста, больше ста золотых), Орту приняли в Совет.

Редклиф: помог Редклифу обороняться и всячески его подготовил к обороне, нашёл Бевина и взял меч его дедушки, также поцеловал его сестру за нахождение братика)) Коннор жив и не одержим, Изольда жива, демона желаний я запугал и она поделилась со мною знаниями о магий крови, Белла ушла из Редклифа и октрыла свою пивоварню, спас дочь Оуэна.

Урна священного праха не осквернена, брат Дженитиви готовит экспедицию, чтобы изучить урну. Дракона убил, Вэйд сделал мне крутейшее снаряжение.

Денерим: Сэр Ландри мёртв, Рендон Хоу мёртв, нашёл Осуина в тюрьме и спас его, Вогана убил (потому как он та ещё тварь), отдал древние зашифрованные свитки сестре Джустине, выполнил все задания Проныры Коулдри и отдал ему слёзы Андрасте, задания Воронов выполнил, поручения Сержанта Килоуна выполнены.

Побочные задания: Выполнил все задания с доски проповедника, Блэкстоунских волонтёров, сообщества магов и задания заинтересованных лиц.

Спутники: помог Алистеру найти Голданну и убедить её почаще с ним видится, Алистер закалён, Лелиана убила Моржолайн и теперь она закалена, нашли меч Стэна, Огрен повстречался со своей старой подружкой)) И они наладили общение, Шейла узнала много о своём прошлом (квест её прошёл), квесты Морриган (Флемет не убивал), Зеврана и Винн все выполнены. Помимо главного романа с Лелианой, я ещё чуть - чуть пошалил с Мориган и Зевраном, но позже я разорвал с ними отношения и остался с невероятно красивой рыжеволосой девушкой))

Собрание земель: Логэйн полностью проиграл в разговорной схавтке, а попозже и в поединке, но я пожалел его и взял в серые стражи. Алистер конечно начал возмущаться, поэтому я сказал ему жениться на Аноре:3

Финал: переспал с Морриган, чтобы она родила ребёнка с душой Древнего бога, Архидемона убил гг, соответственно из - за ритуала он остался живым.

ДЛСИШКИ:

Пробуждение: Архитектор убит (какие - то мутные делишки он замышляет), полностью прокачал защиту башни Бдения, поэтому я спас Амарантайн и саму башню, все квесты спутников выполнил, Огрен будет отправлять записки своему сыну, а гг будет поправлять его грамматические ошибки.

Крепость Стражей: приобрёл силу крови, убил Софию и разрешил Авернусу проводить безопасные расследования.

Големы Амгаррака: нашёл все улучшения для голема, убил пожинателя НА кошмарном сне, без потерь сопарников И БЕЗ припарок.

Охота на ведьм: через элювиан не проходил, но перед уходом Морриган я её поцеловал))

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а че, за все прохождение доспехов не было?

1

Всмысле? На картинке просто момент такой попался где гг без брони)) А так всё время гонял в броне серого стража, которое я достал с ДЛС "Крепость Стражей" с Софии.

0

ну не знаю, и алистер обнаженный...у тебя походу стоял мод Multiple Romance))

0

Не - не, это тот самый момент, когда ты проходишь через огонь в храме Андрасте (тип ты снимаешь с себя оковы), а там полностью нужно было раздеться для того чтобы дальше пройти к урне. Надеюсь ты помнишь этот момент))

2

Лелиана топ конечно но я всегда романсил Мориган и Лелиану играя за эльфа мага )))) И прикол ещё в том что в инквизиции Мориган говорит что когда она ушла через элювиан в дополнении то она была не вдвоём со стражем а в троём а значит с ними ещё Лелиана было ))) Так что разрабы красавцы что не упустили такой момент ))) Вот только через Dragon Age Keep это никак не сделать а только через прогу для редактирования сохранений

1

Неужто ещё Алистера с собой захватила? вот распутная ведьма.

0

Лелиану ибо Алистер скорее умрёт чем куда то с Мориган пойдёт ))))

0

Кто пояснит, в чём суть данных сохранёнок?

0

Суть в том, чтобы перенести все свой решения из первой части Dragon Age во вторую.

0

Там и так можно выставить те или иные решения, а кто не играл, им всё равно. а ребёнок всё равно появится, с Мори можно и не спать, это магия, тут всё тоже самое, что и с Эффективной толпой 2. биовери ничему не учатся.

0